FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь Мужчина напал на панка Мужчина напал на панка Смешные картинки Смешные картинки Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать города светящимися цветами Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать... Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Кот вступил в схватку с самим собой Кот вступил в схватку с самим собой Кошка неожиданно напала на пса и его хозяина Кошка неожиданно напала на пса и его хозяина
С ребенком в поезде

С ребенком в поезде

21038
1
Зашла в вагон молодая женщина с малышом, такая заплаканная и несчастная, что пассажиры притихли. Что случилось? Женщина рассказала.
Метки: Дети   Россия   Случаи   отношения   поезда   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
627  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−10
Barmaley 12 лет назад
Я заплакал один раз в поезде, просто шел 21 день поездки и я устал, меня сразу поставили на место.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Barmaley 12 лет назад
Если ваш ребенок слишком громко себя ведет - вы обязаны покинуть поезд! Любо дрессируйте и воспитывайте спиногрызов, либо пользуйтесь другими видами транспорта (например самолет - 1 класс либо ВИП).
409
Дмитрий 12 лет назад
Тоже китай и тоже ребенок
Ссылка youtu.be
Показать все 6 ответов
29
Дубликаты Леха 12 лет назад
Очкует, потому что, в лицо сказать.
421
Евгений Леха 12 лет назад
ну, во первых, ты, терпила, не один в этом мире, а во вторых: надо было тебе с таким мнением на трусах у папы засохнуть!
421
Евгений Morozofff 12 лет назад
у самого малышка растет. сам сталкивался с такими ситуациями, но когда народ начинает вместо поддержки срываться на ребенка это точно ему не поможет.
за все время пока ни разу не сталкивался с таким моментом, когда необоснованный аргумент "этожеребенок" при вседозволенности родителей должен был решить все проблемы.
получается с маленьким ребенком на руках надо сидеть в шумоизоляционной камере до 4-5 лет? глупость как минимум.
взрослые, реже конечно, но тоже частенько донимают окружающих: либо быдло-пьянь, либо хамло, коих в нашем мире не мало...
Лан, разглагольствовать можно до бесконечности, вот вам для затравки:

«Истории со стороны…
… или моя попытка рассказать истории, услышанные от других людей»

Минск. Троллейбус. Первых четыре места находятся напротив друг друга.
Сидят - мамашка с ребенком лет пяти, напротив пожилая женщина в светлом пальто и молодой парень поколения «пепси», жующий жвачку и слушающий плеер.
Маленькая девочка, болтая ногами, задевает светлое пальто напротив сидящей женщины, та пытается увернуться, отодвинуться, но ребенок продолжает болтать ногами т.к. ей это доставляет удовольствие, на все многозначительные взгляды в сторону мамашки та никак не реагирует. Терпение пожилой женщины закончилось:
- Девушка будьте любезны, скажите своему ребенку, чтобы она перестала пачкать мне пальто…
- Я своему ребенку ничего не запрещаю, - ответила мамашка.
Пожилая женщина в шоке от такого ответа.
Парень, сняв наушники, встал, вынул изо рта жвачку и со словами: «Мне тоже родители ничего никогда не запрещали» приклеил жвачку на лоб молодой мамашке и вышел на остановке.
Свидетели происшествия зааплодировали.
29
Дубликаты Леха 12 лет назад
Как же ты родился-то жертва аборта?
421
Евгений Акакий 12 лет назад
повезло, что ребенка за дебошира не приняли))
Комментарий удален
−4618
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−4618
Комментарий удален
−4618
91
Иван 12 лет назад
я скажу проще: есть деньги - летай на самолете, хоть чартерный заказывайте. хотите тишины - пожалуйста на машине. А общественный транспорт - он на то и общественный. Вот Матери с маленьким ребенком высказали- а если бы дембеля ехали - то все бы просто молча их материли про себя... Тут вопрос культуры. Дети иногда ревут так что хрен их успокоишь- другое дело, когда ребенок ревет- а родители это игнорируют - вот это уже конечно раздражает, хотя у всех методы воспитания разные: кто-то думает что игнорируюя учат детей не реветь - тут я ничего в этом не понимаю. Хотя если вы едите не в купе- то сидите и не выеживайтесь что шумно и пахнет и ревет кто-то...
91
Иван Леха 10 лет назад
вот поэтому я езжу на машине. А что еще остается)))
−2
Нахрена постоянно по поездам/автобусам/самолётам таскать маленьких детей(до трёх лет)? Решили обзавестись детьми - терпите, пока ребёнок хоть немного не подрастёт. Я никаких претензий не предъявляю к тем, кто перевозит деток в общественном транспорте по нужде (в поликлинику, например). Но брать маленьких деток в дальний путь, только потому что идиотам захотелось на море съездить - полнейший абсурд!
29
Дубликаты Николай Сметанин 12 лет назад
Родишь своих, будешь дома сидеть. Хотя скорее всего ты и сейчас дома сидишь, неудачник)))
−2
Николай Сметанин Дубликаты 12 лет назад
Само не удачное.
Показать все 7 ответов
96
Наталья Natali 12 лет назад
скорее тебе бы его обратно запихали.
29
Дубликаты Natali 12 лет назад
Да потому что, просто имбецилы и неудачники пишут, о том что им видите ли дети мешают.
Показать ещё 35 комментариев (из 489)
Показать ещё

На что жалуетесь?