FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили И кто-же это может быть?? Интрига И кто-же это может быть?? Интрига Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего клуба Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о восстановлении космической справедливости NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о... Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Утренний кофе на маяке Утренний кофе на маяке Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий Лоза им не поверил Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий... Отец «накрасил» дочь натуральной косметикой Отец «накрасил» дочь натуральной косметикой Хантер Байден планирует закрыть долги через мордобой с сыновьями Трампа Хантер Байден планирует закрыть долги через мордобой с сыновьями... Отличная командная работа Отличная командная работа
У Пушкина упёрли домик

У Пушкина упёрли домик

7203
1
В Феодосии на лавочке остановки Пушкина (пересечение улиц Карла Маркса и Пушкина) появилась небольшая коробка от моющего средства. В ней живет большой кот. Раньше он был бездомный, а теперь как все — домашний. Неизвестные доброжелатели приспособили коробку под кошачье жилье. Они прорезали «вход», утеплили «пол» и оставили запас корма.
Кот ведет себя по-хозяйски: спит в коробке и не обращает внимания на людей. Иногда он выходит «на улицу» осмотреть свои владения, умыться и перекусить.
Прожил он в своём подарке только 2 дня — сегодняшней ночью его домик кто–то спёр. Вот такие у нас, блин, пироги...

Источник:

Метки: добро   домики   кот   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ 12 лет назад
не уперли а выбросили мусор! Давайте сейчас на каждом углу коробок накидаем и будем в интернетах писать про это. А после добавлять статьи как грязно в вашем городе, коробки всякие, бумаги. Вместо того чтоб коробки подкладывать, кота надо забрать с остановки.
310
Станислав БОГ 12 лет назад
у тебя явно вся хата уже соседским котами заселена, судя по твоим КОКОКО!
это только такие дебилы как ты кошачий дом от мусора отличить не могут.
28
Кирилл 12 лет назад
Ну, что за выродки пошли!!
Вечно гавно им жрать!
308
braccio 12 лет назад
коту огромного кошачьего счастья и долгих лет жизни, а ****ям, поступившего так с ним - остаток жизни чесаться задней конечностью
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ Пенициллин 12 лет назад
если так волнуешься-забери парочку домой, получи плюс в карму. А коли тролишь-заткни хавальник ибо не смешно.
310
Станислав Пенициллин 12 лет назад
Саша просто птица, говна переевшая, вот и у него на инстинктивном уровне боязнь котов ))))))))
Комментарий удален
−255
−160
Алексей 12 лет назад
вы все о домиках...
а тут с котами вот чего делают...что скажете???
Ссылка www.youtube.com
−160
Алексей KANGARO 12 лет назад
причем тут, где я это надыбал??? тут коробку *****или!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−160
Алексей 12 лет назад
Всех зоофилов ждет суровая православная плаха
−160
Алексей McWolfinger 12 лет назад
что сделать уже рассказал...твои зоофильские аргументы не являются убедительными
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1420
petya23 12 лет назад
Дворник правильно сделал что выкинул мусор. А кота лучше бы усыпить чтобы не мучился.
−348
Алёна petya23 12 лет назад
кто бы тебя усыпил живодер проклятый
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−160
Алексей 12 лет назад
Давайте в городе понаставим коробок, чтобы там коты жили. Позассут все, позасрут (особенно детские песочницы) - вот счастье. Сам уже две будки блоховозов сжег, в которых плодились своры очумевших псов, не дающих сокойно около своего же дома ходить и детям по ночам спасть.
Жалко кота - возьми его к себе домой, а не городи всякие ссаные коробки по городу
Показать все 9 ответов
−348
Алёна Алексей 12 лет назад
кота жалко, а вот таких уродов проредить через одного
−160
Алексей McWolfinger 12 лет назад
ну так и удались
180
tyler_t 12 лет назад
Блин - уроды ...Я своим уже отписал в Феодоську,чтоб помогли - короче там скоро склад будет коробок
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?