FISHKINET
Roborock S9 MaxV Ultra: убирает там, куда другие пылесосы не могут добраться Roborock S9 MaxV Ultra: убирает там, куда другие пылесосы не могут... Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Показал, на что способна BMW Показал, на что способна BMW Девушка против мороженщика Девушка против мороженщика Апачи: самые отчаянные из индейцев Апачи: самые отчаянные из индейцев Хозяева раскрыли план пса Хозяева раскрыли план пса Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света Идеальное преступление Идеальное преступление «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных фактов об этом фильме Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных... Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из её роботов Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из... Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый поезд в КНДР Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый... Идеальный побег из класса Идеальный побег из класса Как ветром сдуло Как ветром сдуло 18 забавных питомцев, которые доказывают, что они не всегда паиньки 18 забавных питомцев, которые доказывают, что они не всегда паиньки Будни владелицы собачьего автобуса Будни владелицы собачьего автобуса
У Пушкина упёрли домик

У Пушкина упёрли домик

7190
1
В Феодосии на лавочке остановки Пушкина (пересечение улиц Карла Маркса и Пушкина) появилась небольшая коробка от моющего средства. В ней живет большой кот. Раньше он был бездомный, а теперь как все — домашний. Неизвестные доброжелатели приспособили коробку под кошачье жилье. Они прорезали «вход», утеплили «пол» и оставили запас корма.
Кот ведет себя по-хозяйски: спит в коробке и не обращает внимания на людей. Иногда он выходит «на улицу» осмотреть свои владения, умыться и перекусить.
Прожил он в своём подарке только 2 дня — сегодняшней ночью его домик кто–то спёр. Вот такие у нас, блин, пироги...

Источник:

Метки: добро   домики   кот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ 11 лет назад
не уперли а выбросили мусор! Давайте сейчас на каждом углу коробок накидаем и будем в интернетах писать про это. А после добавлять статьи как грязно в вашем городе, коробки всякие, бумаги. Вместо того чтоб коробки подкладывать, кота надо забрать с остановки.
310
Станислав БОГ 11 лет назад
у тебя явно вся хата уже соседским котами заселена, судя по твоим КОКОКО!
это только такие дебилы как ты кошачий дом от мусора отличить не могут.
28
Кирилл 11 лет назад
Ну, что за выродки пошли!!
Вечно гавно им жрать!
308
braccio 11 лет назад
коту огромного кошачьего счастья и долгих лет жизни, а ****ям, поступившего так с ним - остаток жизни чесаться задней конечностью
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ Пенициллин 11 лет назад
если так волнуешься-забери парочку домой, получи плюс в карму. А коли тролишь-заткни хавальник ибо не смешно.
310
Станислав Пенициллин 11 лет назад
Саша просто птица, говна переевшая, вот и у него на инстинктивном уровне боязнь котов ))))))))
Комментарий удален
−255
−160
Алексей 11 лет назад
вы все о домиках...
а тут с котами вот чего делают...что скажете???
Ссылка www.youtube.com
−160
Алексей KANGARO 11 лет назад
причем тут, где я это надыбал??? тут коробку *****или!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−160
Алексей 11 лет назад
Всех зоофилов ждет суровая православная плаха
−160
Алексей McWolfinger 11 лет назад
что сделать уже рассказал...твои зоофильские аргументы не являются убедительными
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1420
petya23 11 лет назад
Дворник правильно сделал что выкинул мусор. А кота лучше бы усыпить чтобы не мучился.
−348
Алёна petya23 11 лет назад
кто бы тебя усыпил живодер проклятый
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−160
Алексей 11 лет назад
Давайте в городе понаставим коробок, чтобы там коты жили. Позассут все, позасрут (особенно детские песочницы) - вот счастье. Сам уже две будки блоховозов сжег, в которых плодились своры очумевших псов, не дающих сокойно около своего же дома ходить и детям по ночам спасть.
Жалко кота - возьми его к себе домой, а не городи всякие ссаные коробки по городу
Показать все 9 ответов
−348
Алёна Алексей 11 лет назад
кота жалко, а вот таких уродов проредить через одного
−160
Алексей McWolfinger 11 лет назад
ну так и удались
180
tyler_t 11 лет назад
Блин - уроды ...Я своим уже отписал в Феодоську,чтоб помогли - короче там скоро склад будет коробок
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?