FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Медуза-фантом — 10-метровый призрак Мирового океана Медуза-фантом — 10-метровый призрак Мирового океана Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Хозяева дворов Хозяева дворов Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России глазами китайского студента Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России... Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы
Решила сходить первый раз в спортзал

Решила сходить первый раз в спортзал

13116
1
Друзья уговорили начать ходить в спортзал. Выбрали самый хороший в городе и встретили в зале ЕГО. Отличный первый день на тренажерах!
Метки: арни   спортзалы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
244
Артем 11 лет назад
Хоть и сдулся железный Арни, но для его возраста очень даже неплохая фарма, да и в спортзал ходить некоторых из в 20-40 лет не заставишь
−907
KDMSL 12 лет назад
Терминатор состарился. Печально
8
sprint67 12 лет назад
Да это просто двойник.
Комментарий удален
−861
Комментарий удален
−861
8
Сергей 12 лет назад
мда.....посмотрите на его ноги !!!! это фотошоп
28
Кирилл 12 лет назад
Косые - они везде!!
−907
KDMSL 12 лет назад
Уско****ая китаяшка.
58
Mihhail KDMSL 12 лет назад
Завидуй молча нацист.
А китояночка супер!!!
Комментарий удален
−4081
−907
KDMSL Mihhail 12 лет назад
Сам нацист, я разве что- то против нее сказал? Просто она уско****ая китаяшка, что в этом обидного?
−578
buzurbay Яна 12 лет назад
шварц он такой. стока баб небось ******. практика...
−578
buzurbay Михаил Сметанкин 12 лет назад
гонишь! чак эт!!!
Комментарий удален
−133
Комментарий удален
−133
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1051
sasha 12 лет назад
Арни на свои года выглядит так,как вы на свои не будете выглядеть НИКОГДА!!!И не хер гнать на него.
Комментарий удален
−4081
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1420
petya23 12 лет назад
А где встретить ЕЁ?
Ссылка www.youtube.com
139
Бурита 12 лет назад
Крутой чувак, что тут скажешь
...
Показать ещё 26 комментариев (из 34)
Показать ещё

На что жалуетесь?