FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт
Поздравляй правильно!

Поздравляй правильно!

17901
1

Небольшое троллинг от Рогозина.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
600  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
339
Кира 10 лет назад
Сказкотерапия в Киеве, понимаешь, Карл, в Киеве!
https://www.facebook.com/events/1671548353058595/
Комментарий удален
−12632
−122
Сергей Кракозябр Кракозябрович 12 лет назад
Путинским пропагандистам подвезли свежий венесуэльский кокс
−2
Александр Кракозябр Кракозябрович 12 лет назад
Кракозябр Кракозябрович! с Наступившим Вас! Некоторая часть того что Вы перичислили имеет прописку на Британских Виргинских о-вах. Побывайте на космодроме Восточный и поймете что не все так красиво. Не имеющие аналогов ледоколы, вдруг не спасают наше судно "академик Шокальский". Взрыв на вокзале в Волгограде прогремел 29 декабря,следующий взрыв в троллейбусе – 30 декабря-Всё это — результаты многолетнего труда, которые отчётливо проявились теперь. И, конечно же, будут проявляться и дальше.
Комментарий удален
−12669
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−387
Пиздоватизм это тупоголовый.
А чего, впрочем, от этого ушлепка ждать, впрочем как и от всей вашей великой-могучей
Комментарий удален
−1534
Комментарий удален
−1534
Комментарий удален
−21095
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−111
Гена Лодочкин 12 лет назад
у *****аса путена второй теракт за сутки .
был бы этот плешивый клоп законноизбранным презиком - давно бы в отставку ушел
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−27
Дмитрий Дмитрий 12 лет назад
Ты к стати говноед дристопердежный, слушай сюда и вникай... вот ты высер отрыжки потной шлюхи сиддишь и засераешь всех и вся, а сам то на деле, просто покерок, чуть что то сразу в анус тыкнулся, ты из своей не залежной рахляндии топырщишься, по чм зря,я не имею ввиду всех украинцев а именно тех кто настроен против РОССИИ, просто представь настанет день (ВОЙНА), дак ты же первый обсерешься, когда увидишт РУССКИЙ ТАНК ВО ДВОРЕ!, конечно этому не бывать, ведь виликая РОССИЯ, всегда на протяжении веков спасала таких как ты от полного истребления... почитай ка, и не надо меня тыкать в какие то молоебучие факты что ты салоед со своей страной 3гомира что то там сделали, да такие как вы обосрались когда немцы пришли вы своих же начали резать лишь бы жопу прикрыть, а сейчас качаете права.... да на месте правительства согнал бы вас в резервации, более того бы просто расстрелял
Комментарий удален
−646
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−3225
Показать ещё 94 комментария (из 530)
Показать ещё

На что жалуетесь?