FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... Несколько десятков зацеперов устроили сходку в Петербурге Несколько десятков зацеперов устроили сходку в Петербурге В Ярославле наркоман напал на пожилого мужчину В Ярославле наркоман напал на пожилого мужчину Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили...
 Офицер голландской полиции

Офицер голландской полиции

20496
1
Арестуй меня, арестуй меня полностью!!!
Метки: голландия   офицеры   полиция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
359
kain2k7 12 лет назад
 Офицер голландской полиции
 Офицер голландской полиции
493
Димасик 12 лет назад
вооот. а вы нас в БЕвропу не пускаете:) а там такие арресты. мммммм
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−2184
Комментарий удален
−621
Комментарий удален
−5398
Комментарий удален
−2184
20
Марат 12 лет назад
Это мужик после операции по смене пола.
Комментарий удален
−5398
Комментарий удален
−5398
76
Олег COLUMBOO 12 лет назад
Да, последнее время почему-то огромное количество симпатичных барышней получают юридическое образование, идут работать следователями, помощниками судей, в прокуратуру. Но как правило они очень слабые юристы, больше как украшение кабинетов. Старая гвардия на этих девочек-юристок плюется, да я и сам видел как две молодые девушки-блондинки-следователи дурачились в коридоре РОВД. Так что моё отношение к такому повальному наполнению правоохранительных органов девочками-красавицами негативное. Женщины по природе своей более эмоциональны, в то время как наиглавнейшая задача юриста - всегда оставаться беспристрастным. Почему они, например, не идут работать экспертами-криминалистами, выковыривать грязь из-под ногтей трупов бомжей, замерзших зимой около теплотрассы? Опера уходят на пенсию в 35, вот из них лучше бы составляли основной контингент следователей.
Показать ещё 39 комментариев (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?