FISHKINET
Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал помощи в обрыве В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал... В Волгоградской области обгадили памятник Чебурашке В Волгоградской области обгадили памятник Чебурашке "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией...
 Офицер голландской полиции

Офицер голландской полиции

20495
1
Арестуй меня, арестуй меня полностью!!!
Метки: голландия   офицеры   полиция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
359
kain2k7 12 лет назад
 Офицер голландской полиции
 Офицер голландской полиции
493
Димасик 12 лет назад
вооот. а вы нас в БЕвропу не пускаете:) а там такие арресты. мммммм
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−2184
Комментарий удален
−621
Комментарий удален
−5398
Комментарий удален
−2184
20
Марат 12 лет назад
Это мужик после операции по смене пола.
Комментарий удален
−5398
Комментарий удален
−5398
76
Олег COLUMBOO 12 лет назад
Да, последнее время почему-то огромное количество симпатичных барышней получают юридическое образование, идут работать следователями, помощниками судей, в прокуратуру. Но как правило они очень слабые юристы, больше как украшение кабинетов. Старая гвардия на этих девочек-юристок плюется, да я и сам видел как две молодые девушки-блондинки-следователи дурачились в коридоре РОВД. Так что моё отношение к такому повальному наполнению правоохранительных органов девочками-красавицами негативное. Женщины по природе своей более эмоциональны, в то время как наиглавнейшая задача юриста - всегда оставаться беспристрастным. Почему они, например, не идут работать экспертами-криминалистами, выковыривать грязь из-под ногтей трупов бомжей, замерзших зимой около теплотрассы? Опера уходят на пенсию в 35, вот из них лучше бы составляли основной контингент следователей.
Показать ещё 39 комментариев (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?