FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши всю округу В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши... Обиженная жена организовала похищение мужа Обиженная жена организовала похищение мужа Ремонт самолета «скотчем» попал на видео Ремонт самолета «скотчем» попал на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой Отлетел, как мячик Отлетел, как мячик Слишком много экшена Слишком много экшена Правила не только лишь для всех Правила не только лишь для всех Парень неправильно понял незнакомку Парень неправильно понял незнакомку Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 5 интересных вымерших слонов 5 интересных вымерших слонов Неудачный манёвр на свалке металлолома Неудачный манёвр на свалке металлолома Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку мировых лидеров в космосе В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку... Нелегальное кафе исчезло за 20 секунд Нелегальное кафе исчезло за 20 секунд У семейной пары из Казани после вазэктомии родился ещё один ребёнок У семейной пары из Казани после вазэктомии родился ещё...
Борец с системой растет

Борец с системой растет

5528
1
Метки: Школа   власть   мнение   общество   парта   ученики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−6236
−240
Erofey Urm 12 лет назад
в россии уже даже школьники это понимают. отсюда вопрос кто ж тогда выбрал путина?
−21
Alexander Erofey Urm 12 лет назад
К сожалению, ничего они не понимают, просто ухватились за новый тренд, а в головенке-то еще пусто. Детство есть детство. В 90-е было принято поносить (ну, в буквальном смысле, от слова понос) учителей и родителей, теперь вот Путина, только и всего. А кто такой Путин, почему власть нелегитимна и что такое легитимность - дядя, лучше не спрашивай, ты просто зануда, достал уже, и вообще все вы ... и так далее. К счастью, процент таких экземпляров невелик и стабилен, они были, есть и будут во все времена и при любой власти.
Показать ещё

На что жалуетесь?