FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного светошумовыми патронами Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного... "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов покинула Вологодскую область «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов... Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Хоккеист Александр Овечкин стал самым высокооплачиваемым игроком за всю историю НХЛ Хоккеист Александр Овечкин стал самым высокооплачиваемым игроком...
Помогите решить задачку для второго класса

Помогите решить задачку для второго класса

4471
1

Источник:

Метки: маразмы   фото   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
13
Руслан 12 лет назад
одно яблоко съел :)
0
Anton Motorkin 12 лет назад
Задача заключается в том, чтобы продолжить последовательность. довольно просто. скорее всего стоит воспользоваться правилом симметрии, а затем найти общую сумму.
46
Maxim Kruzhaev Anton Motorkin 12 лет назад
Я так понимаю, в школе вы не учились. Это же треугольник Паскаля!
76
Олег Maxim Kruzhaev 12 лет назад
Треугольник Паскаля содержал бы в центре верхней строки тройку.
−489
Faxito 12 лет назад
Ссылка www.youtube.com
47
Гоша 12 лет назад
Ноль ?))
110
Александр 12 лет назад
1*2*2*2*1= 8 яблок (даже если умножать или сложить) а все действия делать не надо!!! легко
122
Max Fulich 12 лет назад
как можно яблоки умножать друг на друга? это получиться яблоки в n-ой степени )) просто сложить и послать авора задачи лесом ))
25
Александр 12 лет назад
Разве в Африке растут яблоки?
20
Григорий Торба 12 лет назад
Одно. Нижнее яблоко произведение двух верхних, внизу деление.
2 4 4 2
8 16 8
128 128
1
227
tanyakrax Григорий Торба 12 лет назад
Задача для второго класса. Допустим так но и есть, но как быть с вопросом: Нужно ли выполнять арифметические действия, чтобы получить правильный результат?
Подозреваю, что правильный ответ - Жираф съел 15 яблок.
349
Максим 12 лет назад
16
227
tanyakrax 12 лет назад
я 15 насчитал, где шестнадцатое?
122
Max Fulich tanyakrax 12 лет назад
уже съел .)
295
Павел 12 лет назад
Одно яблоко съел. Всегда будет такой ответ, если оставить зеркальную условность 1-й 2-ой и 4-ой 5-й цифр. Третью в таких условиях можно менять свободно.:)
0
Вадік 12 лет назад
Треугольник Паскаля... йопть
227
tanyakrax 12 лет назад
не похоже, тогда должны быть цифры 1 4 6 4 1
295
Павел tanyakrax 12 лет назад
С этими цифрами ответ будет верным
Показать ещё

На что жалуетесь?