FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Забавные реакции собак на угощения Забавные реакции собак на угощения Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Взрыв на складе фейерверков в США Взрыв на складе фейерверков в США
Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих...

Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих...

5318
1
Метки: Коллажи   Майдан   Украина   евросоюз   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−88
Odin 11 лет назад
Как же ****ала вся эта пропаганда. Сделали из развлекательного портала срач народов.
Комментарий удален
−2003
Комментарий удален
−6236
Показать ещё 5 ответов (из 7)
231
Олег Андрей 12 лет назад
Поддерживаю ! Нормальные люди работают, что-бы обеспечить свою семью, а не размахивают флагами ! И после работы хотят ПРОСТО отдохнуть.
−2
yarzin 12 лет назад
Дорогие росияне, решите сначала свои проблемы: Путин,диктатура, взятки, цены, дороги и главный бонус чурки. (много еще не назвал). После того как вы решите свои внутренние проблемы то я с удовольствием выслушаю ваши рекомендации как мне жить в моей стране. Украине ! А пока не решили своих проблем, иди те вы лесом.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
471
Papa Kolja Сергей 12 лет назад
А у моей мамы пенсия 385 евриков. живёт в кёлне- зачем вам тогда европа
−242
Владлен Нуреев Сергей 9 лет назад
Ну и сколько теперь пенсия у твоего отца в долларах???))))))))
Комментарий удален
−2976
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−10715
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−10715
86
Виталий elw 12 лет назад
Та же самая логика которая была у тебя когда ты обвенил меня, только в другой теме, примерно в том же самом. :)
−10
jk1975 12 лет назад
И что мы видим? Кто-то жжет флаги(дураки всюду есть). Но никто оттуда не уходит(я про ЕЄС). Все дешево(состоянием на 2 недели назад). ЗП высокие. Пост гавно.
9
Всё достали фишки, больше на этот сайт заходить не буду - раньше был сайт как сайт, а сейчас админы тоже начали "промывку мозгов". Россияне, поймите вам врут - народ в Украине поднялся не за ЕС, а против Януковича!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
86
Виталий elw 12 лет назад
Ну так это не полное видео. И бросались они не камнями, а яйцами..... Основная агрессия пошла уже после атаки беркутом. Да и сами подумайте, 29 ноября 4 часа утра, вдруг решили устанавливать новогоднюю елку на площади.....
А вот то-же интересное видео как работает украинский беркут, днем позже
Ссылка www.youtube.com
Я не думаю что журналисты были агресивно настроины.........
Комментарий удален
−108
Комментарий удален
−749
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?