FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Позитив в метро Позитив в метро Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде
Вот такие дела

Вот такие дела

2204
1
Метки: Дуров   Украина   контакты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
439
Сергей 12 лет назад
если хохлы войдут в Евросоюз то за газ будут платить по такому же тарифу как и весь Евросоюз, то есть в пять раз дороже! так что гражданские выступления в Киеве приведут Украину не только к отсутствию социальной сети "Вконтакте", но и к отсутствию тепла, электричества в домах! Вперед хохлы!
172
Иван 12 лет назад
Какая ж тут армия эксперотов что нам нужно делать! Спасибо братьям россиянам за совет и беспокойство! Очень жаль что у Вас там нету ни опозиции, ни возможности вот так выйти на красную площадь и послать на... задолбавший режим чиновников-пильщиков бюджета(взяточников, кумов и т.п.)Но мы же знаем, Вы( как старший брат), всегда хотите нам помогать! Спасибо за то, что простые украинские рабочие вкалывают чтобы платить за российский газ и... строить Вам дороги, вооружать вашу аримию, содержать вашего пупкина ) Ребята, СССР и его мощные заводы, энергетику, социальную сферу строил ВЕСЬ союз! Нехер теперь делать вид, что россия всех спасает ) Просто у нас еще мало сланцевого газа добывают, ПОКА )))
82
Виктор Иван 12 лет назад
А если у вас ещё и нефть найдут... Вы очень резко и неожиданно станете демократической страной, управляемой по законам шариата!
Комментарий удален
−572
82
Виктор Роман 12 лет назад
А я кстати хохлов поддерживаю, пусть ассоциируются. Нам потом вернуть Крым с Севастополем на родину проще будет.
82
Виктор yvanische 12 лет назад
Говорят, он гей.
Показать все 6 ответов
82
Виктор Белый 12 лет назад
Антиресно, что же за рожа у тебя является "продолжением шеи"? Сделай милость, хочу на ночь глядя ужаснуться, выложи пост - где у тебя продолжение шеи - дупа!
82
Виктор Белый 12 лет назад
"Если оппонент не понимает тебя, то наверняка думает, что ты - идиот, хотя на самом деле...". Удачи тебе на духовной родине - под Астаной, чмо!
82
Виктор iovan2011 12 лет назад
А с чего бы ему за укров печься?
Показать ещё

На что жалуетесь?