FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад В машине удобнее, чем на мотоцикле В машине удобнее, чем на мотоцикле Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду Летнего сада Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду... Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке
Фотоподборка за 04.09.2013

Фотоподборка за 04.09.2013

22774
59
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
158
Semuel 12 лет назад
Какбля смотреть фотоподборку? Сделайте еще как-нибудь неудобнее, а то не дай Боже, разберусь. И ГДЕБЛЯ ЭРОМИКС?
Показать все 4 ответа
192
Юрий Батрудинов Semuel 12 лет назад
Полностью согласен! Намного реже захожу на сайт. Бля ну дайте хотябы заход на старый саит кому нравитса пускай тут седит. Тотолитарная страна и фишки тоже.
443
Роман 12 лет назад
чо за хрень? почему видно меньше половины коментов? и в "вк" раньше коментарий отображался,а сейчас йух...короче фишки половину клиентов точно потеряют...
2
Олександр 12 лет назад
делов то.магнит под стол и вся любовь
13
Наташа Мареева 12 лет назад
Скульптура с 43 фотки на назгула похожа из "Властелина колец"
18
Unknown Player Наташа Мареева 12 лет назад
Сразу о том же подумал.
282
Андрей 12 лет назад
Локи
Локи
438
Валерий Ульянов 12 лет назад
Дизайн мне запили *****ь!!!
5
Ровшан 12 лет назад
Рыба к пивасу
133
Иван 12 лет назад
и как листать теперь? не нах эти фишки!
107
Pavel Bulgakov 12 лет назад
Задолбали вы старыми фишками. Новые удобней намного!!!!
48
cge613 12 лет назад
Верните старые фишки!!!!
377
Тим 12 лет назад
Опасный рисунок на стене, ненароком можно и влететь в стену.:)
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?