Японцы собрались сбрасывать в океан воду, которая использовалась для охлаждения ядерных реакторов. Несмотря на заявление японских властей, многие учёные в ужасе от этой идеи.
"Её величество" устало терпеть задержку самолёта и решило, что усталость спины вылечит качественное кресло бизнес-класса. Разворачивать борт пилоты не стали, а по прибытию в пункт назначения сдали хулиганку полиции. Стражи порядка были вынуждены наблюдать показательные выступления модели.
Это редкое событие - результат слаженной работы московских специалистов и китайских коллег.
Как водится, сначала болельщики препирались на словах, доказывая превосходство своей любимой команды, а когда не хватило аргументов, пошли вразнос.
А ведь начальству будет говорить, что сработал рефлекс случайно всё случилось.
За два года он успел стать для пассажиров кошмаром, нарушив права десятков (если не сотен) людей.
Объяснить свои намерения странная женщина не смогла.
Как-то очень давно мне довелось встретиться и поговорить с одним парнем, который когда-то занимался футболом, но в юношестве. Несмотря на это, он был знаком с теми, кто позже смог построить профессиональную карьеру в российском футболе. О мире этого вида спорта он знал не понаслышке - о закулисье и о тех фактах, которые не видны обычному болельщику. Слушать его было очень интересно, а это говорит о том, что говорил он по большей части правду.
Домовладелец настраивал камеру наблюдения и решил заодно запечатлеть надоедливую лягушку, поселившуюся у него в бассейне. Однако природная неуклюжесть заставила героя видео забыть о животном.
Цапля подошла к рыбаку и попыталась отобрать у него улов. Забавная сцена побега парня от птицы попала на видео.
Ими парень набил свой пакет и как ни в чём не бывало ушёл. Вот только он совсем не подумал, что его снимают. Теперь отлипать одно место у него будет в камере.
Таможенники проверили саквояж женщины, которая ехала из Монголии, и ахнули. Она везла с собой массажные ручки, радиационный фон которых в 85 раз превышал норму.
Таможенники проверили саквояж женщины, которая ехала из Монголии, и ахнули. Она везла с собой массажные ручки, радиационный фон которых в 85 раз превышал норму.
Рождение ребёнка - стресс не только для матери, но и для будущего отца. Хорошо, если рядом окажутся те, кто не потеряет голову даже в самых сложных ситуациях.
Домовладелец Бобби установил умный дверной звонок с камерой и узнал, что возле его двери довольно часто появляются различные животные и птицы. Однако к встрече со змеёй он точно не был готов.
Инцидент произошел около дома на улице Степной, 71, в конфликте участвовали 14-летние мальчик и девочка. Действия мужчины попали на видео.
Любопытное видео опубликовала в соцсетях и на официальном сайте польская погранслужба.
Во время зрелищного выступления, организованного 29 августа в рамках циркового шоу в городе Цзиньчжун (провинция Шаньси, КНР), чудом не произошло трагедии на глазах у посетителей развлекательного заведения.
В Екатеринбурге силовики задержали мигрантов и заставили их передвигаться необычным способом.
В Екатеринбурге силовики задержали мигрантов и заставили их передвигаться необычным способом.
К полицейским в Омскве обратилась 41-летняя женщина с целью найти хулигана, который повредил стекло её автомобиля.
Женщина уронила ключи в дыру в бордюре и тут ей на помощь пришёл пушистый супергерой, который достал упавшую вещь.
Во время приготовления плова мужчина случайно добавил самогон в казан. Дело в том, что герою ролика кто-то сказал, что в бутылке на столе находится вода.
Неадекватный мужчина забрался на высокое дерево во дворе дома. Оказавшись на верхушке, он начал громко кричать, чем разбудил жильцов. Люди не стали терять время и вызвали спасателей.
Пронырливый грабитель решил опустить формальности и не дожидаться, пока курьер оставит посылку у крыльца.
Пока Илон Маск налаживает производство Cybertruck’ов, в Китае уже штампуют Neomow X. Он ведет себя как робот-пылесос, только косит траву.
Домашний кот заметил, что к нему приближается маленький ребенок и решил слиться с местностью. И ведь сработало! Один из родственников малыша запечатлел комичную сцену.
Этому парню дюже надоели припаркованные как попало самокаты и он их несколько упорядочил.
В мультфильме «Angry Birds в кино» был забавный и, в общем-то, добрый персонаж, всю ауру которого портил внешний атрибут – выдающиеся брови. Другие птицы поддразнивали красного, называя Бровястиком. Между тем как в действительности такая птица тоже есть. И мультяшному герою до неё как до Африки пешком.
Неловко получилось: школьник случайно включил нецензурную песню на всю электричку (2 фото + 1 видео)
Парень в наушниках собирался слушать нецензурную песню, но забыл, что не подключил их к телефону.
В США легализовали кражи до 1000 долларов, и теперь шоплифтеры могут спокойно зайти в магазин, взять нужные вещи и пройти мимо кассы.
К парковке возле магазина подъехал автомобиль Toyota Prius, из которого вышли мужчина, женщина и девочка.
К парковке возле магазина подъехал автомобиль Toyota Prius, из которого вышли мужчина, женщина и девочка.
С памятью у американского президента - совсем швах. Но если раньше он хотя бы прятал свои шпаргалки, теперь читает по бумажке, не заботясь о том, какое это производит впечатление. А может, просто забыл спрятать подсказку?
Совсем недавно рэпер Тимати купил сеть пиццерий Domino's Pizza, и во время открытия заставил посетителей испытать приступ тошноты.
Данный человек пришел обменять 5000 рублей сотками на одну купюру в 5000 рублей и незаметно для продавца украл 3000 рублей.
Данный человек пришел обменять 5000 рублей сотками на одну купюру в 5000 рублей и незаметно для продавца украл 3000 рублей.

