28
7
Хлеб
×
реклама


Канадской пшеницей снабжали Дальний Восток. Это было дешевле чем везти зерно через всю страну по единственной железнодорожной ветке.
И не только Дальний Восток. Оттуда не только дешёвая рыба шла. Поверь.
Политика для преподавателей - нонсенс.
Живи, люби семью. Тебе до пенсии дожить... ещё надо.
Я не праведник. Я справедливость люблю, а это в нашем обществе - нахер никому не нужно.
ну, кроме пугачевой с вайкуле.
Вы ИДИОТ. Я с такими не беседую.
Все страны импортируют зерно. И тогда и сейчас. Себе, из выращенного, оставляют только высокие сорта - для производства именно хлебобулочных изделий из пшеницы. Остальное продают. Закупают именно из расчёта потребностей кормовых сортов, которые пойдут на комбикорма для скота. Вот тебе наверное его и давали. Причём закупают кормовую пшеницу, кормовой ячмень и кормовую кукурузу.
Но тебе же этого не понять. У тебя канадский хлебушек. Там сейчас много фашистов его к столу режут.
Кобикормом тебя перекормили в детстве )))))
Ну да, фашистов своих ждёшь, повязочку на рку с крестиком приготовил ? Ну так если останется кому прийти - в милости просим. Накормим вас, отходами, У бабушки в деревне ведро стояло - туда всё сливали. Тоже приготовлю дря тебя ))))))