FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Хохлятского террориста задержали в варшавском аэропорту с устройством для глушения связи Хохлятского террориста задержали в варшавском аэропорту с... 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Подведем итоги уходящего года Подведем итоги уходящего года Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Поджигай и беги Поджигай и беги Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Как праздновали Новый год в разных городах и странах Как праздновали Новый год в разных городах и странах Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом В России снова начнут выпускать BMW X5 В России снова начнут выпускать BMW X5 Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год
Из солянки

Из солянки

8
1
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
472
Андрей Сычёв Protosov 10 лет назад
Мускат белый Красного камня на международных дегустационных конкурсах дважды объявлялся лучшим вином мира!!!.
Английская королева Елизавета Вторая чрезвычайно высоко ценила это вино. В 1960-е годы «Массандра» каждый год отправляла через Ленинградский порт лично ей двухсотлитровую бочку Муската белого Красного камня)))
472
Андрей Сычёв Protosov 10 лет назад
Сыров у нас национальных более 50ти а вино роскошное есть в Крыму - один мускат "белый красного камня" чего стоит (король вил) ))))) так что до ручки нам далеко
Показать все 10 ответов
472
Андрей Сычёв consul1970 10 лет назад
Золотая балка это Севастополь (инкерман) - завод очень даже хороший!
472
Андрей Сычёв Убегающий Лис 10 лет назад
Не все крепленное - попробуй Инкерман или Массандру типо совеньён любое это боле столовые сорта
472
Андрей Сычёв Andrey 10 лет назад
Сразу видно что вы не пробывали хорошего крымского вина ))) Привозили в Крым на симпозиумы вино со всего мира и когда Массандра выкатывала Красный камень то многие самелье офигивали от вкуса )))) и поверьте привозили иностранцы то что не продается в рознице а только выставочные экземпляры !
128
Иван Андрей Сычёв 10 лет назад
Букет молдавии на подходе.
Показать ещё

На что жалуетесь?