
Он предлагает всем желающим встать в очередь. А потомство хочет разместить в «семейном комплексе» в Техасе.

18-летняя Елизавета вместе со своим парнем выгуливала в лесу собаку.

Алине, которая не умела плавать, поделилась своими последними снимками в социальных сетях: можно увидеть, как она сидит в бикини на борту злосчастной лодки.
Алине, которая не умела плавать, поделилась своими последними снимками в социальных сетях: можно увидеть, как она сидит в бикини на борту злосчастной лодки.

Кота заинтересовала замерзшая лужа. Пользователь сети запечатлел, как животное сперва осторожно проверяет её лапой, а затем и "отплясывает" на замерзшей поверхности.

Владелица запечатлела забавную реакцию своей собаки во время приготовления картофеля в мундире.

Кто такие японцы я знал только из книжек и по фильмам, а как они работают не имел понятия, от слова совсем...

Лидер группы заявил, что не будет требовать гонорар за использование его трека.


Прикольные маразматические объявления, фото, стихи


Местные жители уже иронизируют над этим: «Смотреть на эту "красоту" бесплатно нельзя».

В 90-е особой популярностью пользовался жанр "Квест", который требовал от игрока не активности, а включения логики. Как правило, нам под управление давался персонаж (иногда несколько), играя за которого мы должны были разгадывать определенные загадки, применять найденные вещи (порой самым неожиданным образом) и т.д


На неё уже собираются жаловаться в органы опеки.

Щенок шпица выглядит как ожившая меховая шапка. Смех смехом, а шпиц к верху мехом!

В Голландии полиция наведалась к местному жителю. Стражи правопорядка решили задержать мужчину, но он отказался сдаваться. Полицейскими приняли решение вскрывать квартиру. Вот как он отреагировал.

Нейросеть представила, как бы выглядели девушки со старославянскими именами, учитывая их значение.

Мужчина привёл своих детей в игровую комнату. В какой-то момент ему самому захотелось на несколько минут почувствовать себя ребёнком и от души повеселиться. Это была не лучшая его идея.

Вам когда-нибудь приходилось ломать голову, куда деть хорошую, но уже ненужную мебель? У жителей Нью-Йорка такой проблемы нет — они просто выносят ее на улицу, и какой-нибудь случайный прохожий моментально ее забирает. Этот обычай называется stooping (от “stoop”, крыльцо), и ему посвящен инстаграм Stooping NYC, где его авторы регулярно сообщают о самых лучших находках. Вот немного примеров того, какие сокровища можно найти на улицах Большого яблока.



Парень сделал себе костюм зеленого игрушечного солдатика. Кандидат на лучший костюм на Хэллоуин в 2024 году?

С тех пор как Софи Бланшар поднялась в воздух вместе со своим супругом, знаменитым воздухоплавателем Жан-Пьером Бланшаром, она поняла, что навсегда принадлежит воздуху.

В городе Моффат в Шотландии установлена большая бронзовая статуя анатомически нестандартного барана. Рогатик гордо обозревает центральную рыночную площадь со своей точки обзора, расположенной на вершине фонтана из песчаника.

Швеция — это не только ABBA, ИКЕА, суровая природа и викинги из учебников истории. Эта страна полна неожиданных контрастов, где древние традиции соседствуют с новейшими технологиями, а повседневная жизнь удивляет простотой и изобретательностью.

Если вы когда-нибудь подумаете, что вам не везёт по жизни, вспомните данное видео. Герой ролика оказался не в том месте и не в то время.

Двое прохожих повздорили у станции метро. Казалось бы конфликт исчерпан — мужчины начали уже расходиться. Как вдруг один из них подошел со спины и толкнул оппонента. В полете он сбил с ног случайную женщину, которая поднималась наверх.

Солнце, луна и звёзды мирно сосуществуют с животными, людьми и их инструментами в этом волшебном парке скульптур.

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп в рамках посещения митинга в городе Грин-Бей, штат Висконсин, забрался в кабину мусоровоза, чтобы пообщаться с журналистами. Сделал он это для того, чтобы привлечь внимание к комментариям президента США Джо Байдена.

Пока Дональд Трамп сидел в мусоровозе в Висконсине, нынешний президент США Джо Байден в шутку "покусал" нескольких детей на праздновании Хэллоуина в Белом доме в Вашингтоне.


Десять осиротевших утят были отданы домашней утке по имени Стелла. Птица приняла их как своих. Чужих детей не бывает!
