FISHKINET
Австралия
14 ноября 2013 11:59
Внедорожник с кемпером не успел остановиться перед главной дорогой.

Смотреть с середины.
Внедорожник с кемпером не успел остановиться перед главной дорогой.
Смотреть с середины.
Метки: Авто    ДТП    аварии    авто аварии   
Читать дальше
За секунду до ...
13 ноября 2013 12:00
Отличная подборка фотографий, которые надо додумать, а что же произойдет спустя миг?
Отличная подборка фотографий, которые надо додумать, а что же произойдет спустя миг?
Метки: Кадры    за секунду    фото   
Читать дальше
Постапокалипсис художника Michał Karcz
14 ноября 2013 19:48
К теме постапокалипсиса обращаются многие фотографы и художники. Один из них Michał Karcz, в своих работах он фантазирует каким будет мир после глобальной катастрофы.
К теме постапокалипсиса обращаются многие фотографы и художники. Один из них Michał Karcz, в своих работах он фантазирует каким будет мир после глобальной катастрофы.
Читать дальше
Демотиваторы
13 ноября 2013 09:24
Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения.
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения.
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Метки: Демотиваторы   
Читать дальше
Фишкина солянка. Часть 23
13 ноября 2013 08:20
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"

Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.

Предыдущую часть смотрим тут

Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Метки: Юмор    всячка    картинки    солянка   
Читать дальше
На Ferrari по узкой улочке
14 ноября 2013 14:48
Как проехать на Ferrari F430 Spider в средневековой каменной деревне, в Греции!? Что бы преодолеть около 100 метров ребятам понадобилось около 20 минут.
Как проехать на Ferrari F430 Spider в средневековой каменной деревне, в Греции!? Что бы преодолеть около 100 метров ребятам понадобилось около 20 минут.
Метки: Ferrari    Авто    греция   
Читать дальше
Цех легковых автомобилей АМО ЗИЛ
14 ноября 2013 11:27
В предыдущем фоторепортаже о ЦЛА был обзор второго этажа цеха, где располагалось основное производство автомобилей. В этот раз речь пойдет о первом этаже. На этом же этаже находится дежурный по цеху, поэтому мы старались передвигаться совсем бесшумно и затрачивать минимум времени на фотосъемку.
В предыдущем фоторепортаже о ЦЛА был обзор второго этажа цеха, где располагалось основное производство автомобилей. В этот раз речь пойдет о первом этаже.
Метки: Авто    ЗИЛ   
Читать дальше
Он всегда так разворачивается
14 ноября 2013 09:02
Чудак на волге исполнил пируэт и уехал в другую сторону, может так и было задумано!?
Чудак на волге исполнил пируэт и уехал в другую сторону, может так и было задумано!?
Метки: Авто    Волга    газы   
Читать дальше
 Леди Гага без эпатажности
13 ноября 2013 08:26
Леди Гага на презентации альбома “Artpop” в Нью-Йорке. Она оказывается очень милая и даже симпатичная:-)
Леди Гага на презентации альбома “Artpop” в Нью-Йорке. Она оказывается очень милая и даже симпатичная:-)
Метки: внешность    леди гага    певицы   
Читать дальше
Основной боевой танк Т-90 / Main Battle Tank T-90
14 ноября 2013 19:42
Т-90 «Владимир» — российский основной боевой танк.

Создан в конце 1980-х — начале 1990-х годов как модернизация танка Т-72Б. В 1992 году был принят на вооружение под индексом Т-90.В 2004-2006 году танк был существенно модернизирован. Новый танк принят под индексом Т-90А. Модернизированная версия Т-90 имеет ряд важных усовершенстований:
в качестве ночного прицела установлен тепловизор «Буран-М» на модификации 2004 года, впоследствии на модификации 2006 года начали устанавливать более современный тепловизор второго поколения «ЭССА», что позволило увеличить дальность ночного видения с 1800 до 4000 м.
прежняя литая башня заменена на усиленную сварную с габаритом лобовых деталей до 950 мм.
вместо 840-сильного двигателя установлен 1000-сильный дизель. Была предусмотрена возможность установки на танк 1200-сильного дизеля.
заменён стабилизатор орудия, что вдвое повысило скорость наведения и улучшило точность стрельбы с хода.
На Т-90 первых серий помимо системы управления огнем, унифицированной с Т-80, устанавливался комплекс оптико-электронного подавления «Штора-1», обеспечивающий танку защиту от наиболее распространённых управляемых противотанковых средств за счёт создания активных помех их наведению, а так-же 2 прожектора для создания помех в ИК диапазоне.
Основным вооружением Т-90А(СМ) является 125-мм гладкоствольная пушка, размещённая в спаренной с пулемётом установке. Пушка снабжена автоматом заряжания с системой управления в автоматическом режиме с места командира. Скорострельность Т-90А(СА) составляет 8 выстрелов за 56 секунд при работе автомата заряжания, время заряжания одного выстрела АЗ 7 секунд.
Помимо традиционного артиллерийского вооружения, Т-90 имеет возможность стрельбы противотанковыми управляемыми ракетами «Инвар-М». Пуск ракет осуществляется при помощи основного орудия танка, наведение ракет осуществляется по лазерному лучу в полуавтоматическом режиме. Это обеспечивает ему намного большую эффективную дальность поражения цели, чем у танков, оснащённых только артиллерийским вооружением, для которых, даже при наиболее современных прицельных средствах, эффективная стрельба по целям типа «танк» на дистанции более 2500 м уже серьёзно затруднена.Вспомогательное вооружение Т-90 состоит из спаренного пулемёта, зенитной пулемётной установки и личного оружия экипажа.
Т-90 «Владимир» — российский основной боевой танк.
Создан в конце 1980-х — начале 1990-х годов как модернизация танка Т-72Б. В 1992 году был принят на вооружение под индексом Т-90.
Метки: Т-80    Т-90А    боевой    газотурбинный    кировский    основной    танки   
Читать дальше
На съемках Шерлока Холмса
14 ноября 2013 18:14
Пришло время поделится с вами основной частью фотографий, которые я насчелкал на съемочной площадке фильма "Шерлок Холмс". Мне повезло сфотографировать всех главных героев, включая покойного ныне Андрея Панина в роли Ватсона (это была его последняя роль), а также декорации Бейкер-стрит, старого замка и многое другое
Пришло время поделится с вами основной частью фотографий, которые я насчелкал на съемочной площадке фильма "Шерлок Холмс".
Метки: знаменитости    интересное    фото   
Читать дальше
Смешные кошки. Выпуск #16 / Funny Cats Compilation #16
14 ноября 2013 13:21
Сборник роликов с котами.
Сборник роликов с котами.
Читать дальше
История Хатико повторилась
14 ноября 2013 08:34
4 ноября в городе Чэнду верная собака по кличке Ванцай ждет возвращения своего хозяина на холодном ветру. Она похожа на собаку из фильма «Хатико: Самый верный друг», только произошло это в городе Чэнду.
4 ноября в городе Чэнду верная собака по кличке Ванцай ждет возвращения своего хозяина на холодном ветру.
Метки: истории    собаки   
Читать дальше
Подборка автомобильных гифок. Часть 37
13 ноября 2013 12:33
Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Метки: Авто    автогифки    анимации    гифки   
Читать дальше
Репортаж со склада оружия
13 ноября 2013 09:45
За оградой под напряжением 6000 вольт стоят сотни самоходок, пушек, минометов, другая военная техника. Здесь же находятся склады со стрелковым оружием разных эпох и государств. Говорят, автоматами, пулеметами, винтовками и гранатометами, которые тут хранятся, ремонтируются и обслуживаются, можно вооружить армию небольшой страны. Мало кто знает, что вся эта красота находится в черте Гомеля, в нескольких минутах езды от центра.
За оградой под напряжением 6000 вольт стоят сотни самоходок, пушек, минометов, другая военная техника. Здесь же находятся склады со стрелковым оружием разных эпох и государств.
Метки: Гомель    Оружие    склады    техники   
Читать дальше
Советские фотографии Джона Шульца.Часть 1.
13 ноября 2013 10:12
В 1958 году Джон Шульц отправился в путешествие по Европе, посетил он и Советский Союз. В СССР он сделал около 200 фотоснимков, уникальных фотоснимков. Объектив его фотоаппарата запечатлел пионеров, отдыхающих в лагере, молочную ферму, авиапарад в Тушино, московские проулки и метро, советские пляжи и улицы с транспортом и многое другое. Попал в кадр даже самодельный двухместный спорткар "Ленинград", который сконструировал и построил житель города на Неве А.Бабич.
В 1958 году Джон Шульц отправился в путешествие по Европе, посетил он и Советский Союз. В СССР он сделал около 200 фотоснимков, уникальных фотоснимков.
Метки: Джон Шульц    СССР    Фотографии   
Читать дальше
Дизайнер Джи Мейс уходит на пенсию
14 ноября 2013 13:34
Ford на этой неделе объявил о том, что его ведущий дизайнер Джи Мейс после 33-летней карьеры в автомобильной индустрии принял решение выйти на спокойную пенсию. Его обязанности будут взвалены сразу на Морея Каллума, который уже несколько лет работал вместе с Мейсом, а до этого в Mazda рисовал новые «зум-зумы» вместе с Францем фон Холжаусеном (теперь ведущий дизайнер в Tesla). Кстати, его старший брат Ян Каллум возглавляет дизайнерское бюро в Jaguar.
Ford на этой неделе объявил о том, что его ведущий дизайнер Джи Мейс после 33-летней карьеры в автомобильной индустрии принял решение выйти на спокойную пенсию.
Метки: Авто    Джи Мейс   
Читать дальше
Пес Рупи взошел на Эверест
14 ноября 2013 20:23
Рупи - бывший бродячий пес, который недавно вошел в историю, став самой первой в мире собакой, взобравшейся на Эверест.

Он был найден голодающим на свалке в Северной Индии его будущей хозяйкой, медсестрой Джоанной Лефсон (Joanna Lefson), которая спасла Рупи жизнь при помощи белковой диеты. И теперь он поднялся на высоту 17 000 футов над уровнем моря.
Рупи - бывший бродячий пес, который недавно вошел в историю, став самой первой в мире собакой, взобравшейся на Эверест.
Метки: животные    интересное    пес    рекорды    собаки    фото    эверест   
Читать дальше
Хабаровский Хатико
13 ноября 2013 10:57
В Хабаровске старый пёс почти месяц ждет своего хозяина на морозе.
Метки: Видео    Приколы    подборки    ролики   
Читать дальше
 Художник рисует девушку после употребления наркотиков
13 ноября 2013 08:53
Давайте посмотрим как изменяются его рисунки.
Давайте посмотрим как изменяются его рисунки.
Метки: Наркотики    хужожник   
Читать дальше
Фотоподборка за 13.11.2013
13 ноября 2013 08:37
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Метки: Кадры    Приколы    фото    фотоподборки   
Читать дальше
Посмотреть Подборка лучших фейлов на подиуме
14 ноября 2013 10:26
Моя подборка гифок с забавными фейлами моделей. В комментариях остальное, не попавшее в топ.
Моя подборка гифок с забавными фейлами моделей. В комментариях остальное, не попавшее в топ.
Метки: упс    чечетка   
Читать дальше
Священники с юмором предупреждают прихожан .......
14 ноября 2013 17:24
В храмах преподобного Агапита Печерского и святителя Луки Крымского в парке Пушкина (пр. Победы, 40Б) можно увидеть оригинальное предупреждение для прихожан:

"Мобильные телефоны, звенящие в храме, будут погружаться в святую воду"
В храмах преподобного Агапита Печерского и святителя Луки Крымского в парке Пушкина (пр. Победы, 40Б) можно увидеть оригинальное предупреждение для прихожан:
"Мобильные телефоны, ...
Метки: Приколы    курьез    церкви   
Читать дальше
Дикая природа. Фотограф Mark Vincent Muller.
14 ноября 2013 17:33
Дикая природа. Фотограф Mark Vincent Muller.
Дикая природа. Фотограф Mark Vincent Muller.
Метки: животные    природа    фото   
Читать дальше
Среда - день "Теории большого заговора", где Михаил Гуревич и Александр Плющев как всегда, в 22.00 по Москве в прямом эфире, будут обсуждать что стоит за арестом Полонского, зачем олимпийский факел отправили в космос и кто оплатил мошонку на Красной площади.

Если у вас есть интересные вопросы, добро пожаловать в комментарии к этому посту ;)
А пока в пост добавлю предыдущий эпизод

Среда - день "Теории большого заговора", где Михаил Гуревич и Александр Плющев как всегда, в 22.00 по Москве в прямом эфире, будут обсуждать что стоит за арестом Полонского, ...
Читать дальше
В Берлине сгорел Shelby Mustang GT500
15 ноября 2013 11:32
Звезда немецкого телевидения Марк Келлер (Mark Keller) чудом выжил после того, как его личный Shelby Mustang GT500 загорелся буквально на ровном месте.
Звезда немецкого телевидения Марк Келлер (Mark Keller) чудом выжил после того, как его личный Shelby Mustang GT500 загорелся буквально на ровном месте.
Метки: Ford    Mustang    Авто    аварии    пожары   
Читать дальше

На что жалуетесь?