FISHKINET
Сообщество Юмор 21201 пост • 3846 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Демотиваторы для хорошего настроения

Демотиваторы для хорошего настроения

15294
26
Свернуть все комментарии под фото
Подборка демотиваторов на самые разные темы, чтобы рабочий день недели был лёгким и позитивным!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
S Mystery Неделю назад
К кому подойдет Чебурашка, тот и крокодил.
0
S Mystery Неделю назад
Странно, что тормозной суппорт не покрашен в красный цвет.
0
S Mystery Неделю назад
Остальных пассажиров пересадите на левые ряды.
0
S Mystery Неделю назад
Вероятно, курицы пытаются соскочить от внимания петуха.
116
Алексей 8 месяцев назад
очень удобно антенной было орехи колоть.
Показать ещё 49 комментариев (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?