FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Пятничная подборка демотиваторов

Пятничная подборка демотиваторов

48044
35
Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Предыдущая часть
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор
×
Метки: Демотиваторы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
405  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
184
Ostap 10 лет назад
За секунду до удара тапком
184
Ostap 10 лет назад
- Сегодня: пусть попьет, а завтра кость без присмотра не оставишь!
11
МаксДараган Вепс 10 лет назад
сначала действия в скобках, только потом умножение. А раскладывать на множители выражение 20-20 или 25-25 нельзя !!!!
11
МаксДараган Вепс 10 лет назад
допустим, но ты же хочешь сделать 4=5, допустим ты разделил половины на множители и у тебя получилось 4*(5-5)=5*(5-5).
После этого, если ты хочешь избавиться от (5-5), надо делить на (5-5) обе половины, получается 4*(5-5)/(5-5)=5*(5-5)/(5-5) - это неправильно, так как ты должен сделать первое действие - вычитание, второе - деление. Соответственно выражение 4*(5-5)=5*(5-5) приобретает вот такое выражение 4*0=5*0 и 0=0. Больше никак !!!!! Признай, что не прав!
148
КубикБубик-Киса Вепс 10 лет назад
маленько не так 4х0=0 и 5х0=0 в итоге 0=0, а не 4 и 5, видать, умник картинку делал
148
КубикБубик-Киса Aquila 10 лет назад
делить нельзя, да вот только там умножать надо, а при умножении 0 на число равно 0! математика 3 класс
341
Вадим 10 лет назад
Кот-Бегемот, я узнал тебя!
4
Zhgyt 10 лет назад
Решила помыть заодно и пупок.
193
Rafil Valiev 10 лет назад
Этот рисунок лишний раз доказывает, зачем бабы при ссоре друг с другом, в первую очередь хватаются за волосы.
−12
Дебил, это на вашем Урал
−537
11111111111chris 10 лет назад
КРЫМ - УКРАИНА!
Показать ещё 48 комментариев (из 359)
Показать ещё

На что жалуетесь?