FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении учеников, могли оклеветать Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении... От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему годы летят быстрее с возрастом Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Косатка: убийцы синих китов и белых акул Косатка: убийцы синих китов и белых акул Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за полёта в эконом-классе «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за... Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у хозяйки Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у... Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку В США подозреваемый попытался застрелить полицейского В США подозреваемый попытался застрелить полицейского Поход в баню пошёл не по плану Поход в баню пошёл не по плану Ротвейлер устроил «перетягивание каната» Ротвейлер устроил «перетягивание каната» Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю
Демотиваторы

Демотиваторы

36616
41
Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор
×
Метки: Демотиваторы   Приколы   Юмор   смех   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
439  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
64
tom_aaa 10 лет назад
ленин жив порадовало
0
e-senchencko 11 лет назад
*Связаться с автором*,ну и писец логика,они действительно думают,что Бог Библию написал..
306
Гоша Букин e-senchencko 9 лет назад
Вы так возмущаетесь, будто знаете автора )
0
e-senchencko 11 лет назад
Кастрировать все и побрить!
Комментарий удален
−1578
0
Дети это мы тольк
о немного больше
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny 12 лет назад
Особенный хит сезона - логотип Армии России, слизанный у американского супермаркета! :-)
−659
Edgaras Poltergeist 12 лет назад
ваша страна один большой туалет
Комментарий удален
−1308
63
Talia Slepyan 12 лет назад
замечательная фотография но надпись - это класс!!!
0
Марина Бренинг 12 лет назад
ПЛАТИТЬ ОТ КИЛОМЕТРАЖА.
27
Прасковья 12 лет назад
Изумительно....хитрющий..!!!!!
16
Вован-Сидорович 12 лет назад
По-другому тут и не сделаешь, все правильно, просто ставили счетчики, не демонтируя металлические старые трубы, типа врезали.
0
e-senchencko Вован-Сидорович 11 лет назад
Типа ..ленивый делает дважды,а тупой платит трижды-
Комментарий удален
−189
Комментарий удален
−1308
Комментарий удален
−1308
Комментарий удален
−1032
172
Дмитрий Ivan 12 лет назад
если ты думаешь как гондон,пишешь как гондон и все тебя считают гандоном,то скорей всего ты гандон и есть.и да ,сдохнешь тоже как гандон,на русском куе.
208
vasa-kitaiza KAUSTIC 11 лет назад
хохол, тебе скакать пора
−44
Наблюдатель 12 лет назад
Считайте что я нарисовал рулон с российским флагом. Поехали, минусуйте, поцтреоты.
Показать ещё 44 комментария (из 382)
Показать ещё

На что жалуетесь?