FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Louis Vuitton отказался продавать товар русской покупательнице в Италии Louis Vuitton отказался продавать товар русской покупательнице в... Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года 30 снимков животных для хорошего настроения 30 снимков животных для хорошего настроения 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции
Демотиваторы

Демотиваторы

58071
34
Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор
×
Метки: Демотиваторы   Приколы   Юмор   смех   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
496
Vladimir Kutsenko 10 лет назад
Что такое фолос, автор?
120
Василий Костюченко Эджен 10 лет назад
Тебя только это смущает? А то, что здесь VGA к COM порту подключен? Во-первых, свободный VGA есть рядом. Во-вторых, какой смысл, ведь встроенная видеокарта не обработает ни сигнал об аутентификации флэшки, ни на передачу данных. И в третьих. Как он засунул COM-маму в VGA-маму? Расскажите мне пожалуйста))
6
Alexey Geraskin Василий Костюченко 10 лет назад
Вообще то на картинке двухюнитовый сервер и он вполне может поддерживать управление с помощью терминала посредством интерфейса RS-232. С чего вы взяли, что подключен VGA кабель? Он просто туда не влезет. Что касается флешки то ее воткнули в параллельный порт (IEEE 1284), а вовсе не в COM (RS-232) и видеокарта здесь совсем не причем. Правда работать вся эта белиберда действительно не будет.
5
Абдулла 12 лет назад
К чему? К "фолосу"? Это что такое?
5
Абдулла 12 лет назад
Воткнуть в S-Video переходник на мышку с PS/2 на USB !!!!! Не сдавайтесь дебилы!!!! Флэшку можете еще лучше почистить от вирусов, если воткнете в USB сетевую зарядку на 220 в. Не сдавайтесь!!!!
496
Елена 12 лет назад
хрень
165
AGENT_Z 12 лет назад
Вся эта хилти,бренд и ничего более
Работали этим инструментом,ломается так же,как и любой другой нормальной фирмы,за то ремонт стоит *** выговоришь.Короче нах!!!
−142
Buh VITA EST DONUM 12 лет назад
Саша Грэй - первый день в России.
120
Василий Костюченко VITA EST DONUM 10 лет назад
Очень круто!))) Встречался я с одной девушкой.. Тоже примерно так питалась, но после 6 всё. Нельзя. И подругам говорила: "А я после 6 вообще не ем". Ну правильно. Не влезает потому что.
412
Cyborg Deniz 12 лет назад
в основном ***та. улыбнула игрушка мамы.
201
Stain Lee 12 лет назад
Б..ля!!! Что за херню тут наложили, вместо демов?!
331
Денис 12 лет назад
пиджак с отливом тож 5! )
331
Денис 12 лет назад
адский переход лопаты на пс/пополам/юсби порадовал сердце )
з.ы.: не айтишнег )
333
Денис 12 лет назад
Показать ещё 34 комментария (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?