FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Маленькая шалость Маленькая шалость В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки... "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не это" "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не...
Демотиваторы

Демотиваторы

58048
34
Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор
×
Метки: Демотиваторы   Приколы   Юмор   смех   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
496
Vladimir Kutsenko 10 лет назад
Что такое фолос, автор?
120
Василий Костюченко Эджен 10 лет назад
Тебя только это смущает? А то, что здесь VGA к COM порту подключен? Во-первых, свободный VGA есть рядом. Во-вторых, какой смысл, ведь встроенная видеокарта не обработает ни сигнал об аутентификации флэшки, ни на передачу данных. И в третьих. Как он засунул COM-маму в VGA-маму? Расскажите мне пожалуйста))
6
Alexey Geraskin Василий Костюченко 9 лет назад
Вообще то на картинке двухюнитовый сервер и он вполне может поддерживать управление с помощью терминала посредством интерфейса RS-232. С чего вы взяли, что подключен VGA кабель? Он просто туда не влезет. Что касается флешки то ее воткнули в параллельный порт (IEEE 1284), а вовсе не в COM (RS-232) и видеокарта здесь совсем не причем. Правда работать вся эта белиберда действительно не будет.
5
Абдулла 11 лет назад
К чему? К "фолосу"? Это что такое?
5
Абдулла 11 лет назад
Воткнуть в S-Video переходник на мышку с PS/2 на USB !!!!! Не сдавайтесь дебилы!!!! Флэшку можете еще лучше почистить от вирусов, если воткнете в USB сетевую зарядку на 220 в. Не сдавайтесь!!!!
496
Елена 11 лет назад
хрень
165
AGENT_Z 11 лет назад
Вся эта хилти,бренд и ничего более
Работали этим инструментом,ломается так же,как и любой другой нормальной фирмы,за то ремонт стоит *** выговоришь.Короче нах!!!
−142
Buh VITA EST DONUM 11 лет назад
Саша Грэй - первый день в России.
120
Василий Костюченко VITA EST DONUM 10 лет назад
Очень круто!))) Встречался я с одной девушкой.. Тоже примерно так питалась, но после 6 всё. Нельзя. И подругам говорила: "А я после 6 вообще не ем". Ну правильно. Не влезает потому что.
412
Cyborg Deniz 11 лет назад
в основном ***та. улыбнула игрушка мамы.
201
Stain Lee 11 лет назад
Б..ля!!! Что за херню тут наложили, вместо демов?!
331
Денис 11 лет назад
пиджак с отливом тож 5! )
331
Денис 11 лет назад
адский переход лопаты на пс/пополам/юсби порадовал сердце )
з.ы.: не айтишнег )
333
Денис 11 лет назад
Показать ещё 34 комментария (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?