Сообщество Жить в России – Популярное – страница 125
2017-09-26 12:08:37
О сообществе:
Все о России, жизнь в России, красивые места России, внутренняя политика России, внешняя политика политика России, История России
Правила сообщества:
только про Россию
Теги сообщества:
россии, все о росии, жить в россии
Также лихачей предлагают наказывать штрафом до 100 тысяч рублей.
Полицейские увезли его в отдел в чём родила, а он угрожал им проклятьем.
Полицейские быстро нашли вора, ведь он был в приметной яркой жилетке.
Ничего необычного, просто стоянка самокатов у метро Дыбенко в Санкт-Петербурге. Их становится всё больше...
Водоканал Санкт-Петербурга опубликовал кадры с тряпочными "сталактитами" в канализации. Рабочие во время ремонта канализационного коллектора в Невском районе обнаружили огромное количество тряпок, которые свисают буквально отовсюду.
На первом месте не самого позитивного рейтинга оказалась Америка.
Пользователи сети активно обсуждают герб Оренбурга и шутят, что на полотне двуглавый орёл тонет в реке. Некоторые даже сочли изображение предвестием паводка.
Оказывается, урна принадлежала сестре погибшей.
Если проблемы с наличием мозга, в ход идёт сила.
Дикую сцену записали на видео, которое после разошлось по соцсетям. Героем дня оказался экс-помощник депутата Маркел Егоров. Сейчас мужчина, практикующий "высокие" отношения с женщинами, задержан и общается с полицией.
Силовики организовали ему урок этикета и закрыли торговую точку.
Стоимость разработки игры составила полмиллиарда рублей. Однако Милонов оказался недоволен. Он смог поиграть в игру только час.
Иностранец не захотел стоять в очереди на заправке и попытался было пролезть вперёд, однако не на тех напал.
Деньги боевикам поступали через коммерческие организации. В числе них - украинская газовая компания Burisma Holdings.
Соседи удивились и испугались, когда увидели рядом с домом голых и грязных детей.
По данным Росстата, в 2021 году в России более 10 тысяч девушек младше 18 лет стали молодыми мамами. Чаще всего несовершеннолетние рожают в Тыве и Забайкальском крае.
В оренбургском парк-отеле «Нежинка» верблюд Даша наотрез отказывается от эвакуации. Животное с гордо поднятой головой стоит у подножия лестницы, но подниматься отказывается. В ТГ-каналах даже развели панику, что верблюда бросили на произвол судьбы. Даша - упрямый верблюд - не будь, как Даша!
Но одного них всё равно ждёт депортация, остальных - штрафы.

