Сообщество Жить в России – Популярное – страница 107
2017-09-26 12:08:37
О сообществе:
Все о России, жизнь в России, красивые места России, внутренняя политика России, внешняя политика политика России, История России
Правила сообщества:
только про Россию
Теги сообщества:
россии, все о росии, жить в россии

Олег Нилов предлагает: больше никаких импортных цветов, чтобы не снабжать недружественные страны!

Он хотел порадовать женщин на 8 марта, но его порыв не оценили.

Этот клуб сочли технологическим нарушением.

Мужчина преследовал понравившуюся девушку в метро и когда в очередной раз получил отказ, достал нож.

Работники учреждения послушали её и впали в ступор.

Его посчитали пьяным и оставили трезветь в кабине грузовика.

Столько экшена и совпадений вы ещё не видели.

Смешное видео с Сахалина с комментариями парня, ставшего случайным свидетелем свидания. Молодой человек так долго ждал девушку, что замерз. А она всё не выходила и не выходила. Ничего трогательнее вы сегодня уже не увидите.

Двое из этих владельцев земли находятся в списке богатейших людей России по версии Forbes.

Серьёзный мужичок оклеил своё авто символикой Следственного Комитета, при себе имел фальшивые документы, оружие и наркотики.

Мальчик баловался на уроке и болтал с одноклассниками, не обращая внимания на замечания учителя.

А еще говорили, что Санкт-Петербург - город высокой культуры!

Гастарбайтеры, у которых не было документов на работу в РФ, пытались убежать, но безуспешно.

Борьба за нравственность вышла на новые рубежи. В сети пишут, что в Волгограде уволили преподавателя, который опубликовал в общем чате фотографии кактусов, сказав, что цветки предназначались к 8 марта. Феминистки посчитали кадр неприличным. Мужчину вынудили написать заявление по собственному.

За это не будет ни уголовной, ни административной ответственности.

Он решил поставить социальный эксперимент и вот что из этого вышло.

По данным официальных опросов, более 60% россиян хотят, чтобы ЕГЭ отменили.

Чечня и Дагестан предъявляют отдельные требования к внешнему виду туристов. В этих республиках раздают памятки о том, как надлежит выглядеть девушке и парню, чтобы не вызывать раздражения у местного населения. Русскоязычная блогер, прожив в Чечне несколько месяцев, решила снять видео с советами о местном дресс-коде. Хотела помочь, а получила тонну хейта.
