Сообщество Жить в России – Популярное – страница 101
2017-09-26 12:08:37
О сообществе:
Все о России, жизнь в России, красивые места России, внутренняя политика России, внешняя политика политика России, История России
Правила сообщества:
только про Россию
Теги сообщества:
россии, все о росии, жить в россии

В регионе град, шторм, сильный ветер и ливень.

Женщина курила электронную сигарету в вагоне метро в Москве. К барышне обратился мужчина и попросил перестать, но она продолжила. Тогда мужчина включил камеру на смартфоне.

В Волгограде цыганских ребятишек поймали в магазине на воровстве. Тут же материализовавшаяся мамаша отпрысков стала оскорблять россиян - видимо, была недовольна провалившейся попыткой прибарахлиться за счет тех самых русских.

Во Владивостоке парень загнал свой скутер в подъезд жилого дома и припарковал его на первом этаже. На записи с камеры наблюдения видно, что он подпер задним колесом дверь одной из квартир.

Как только "ведьма" успокоилась, заседание продолжили. Волшебницу отправили в СИЗО на 2 месяца.

В воронежском микрорайоне Шилово матери едва не подрались при своих детях. Началось всё с того, что одна девочка дёрнула другую за волосы. За дочь вступилась мама и оттолкнула обидчицу. Мама юной зачинщицы конфликта увидела это и пришла разбираться.

Семья Эмиля Гафарова прибыла в нашу страну из Украины. Ранее обсуждалось решение о лишении гражданства всех членов семьи абу-бандита.

Два африканских делегата, отучившихся в СССР, встретились спустя 30 лет на Петербургском международном экономическом форуме. Мужчины не смогли сдержать радости.

Вот и первый экономический скандал Петербургского международного экономического форума. Его поля не поделили девушки низкой социальной ответственности. Суть конфликта коротко: жрицы любви начали съезжаться на экономический слет из области и регионов, а коренные, питерские проститутки, этим недовольны. Хоть они и все разные, но нарушение конвенции никому не нравится.

И еще немного о Петербургском международном экономическом форуме. Вернее, о традициях. Ведь задолго до того, как он распахнул свои стеклянные двери, в центре Северной столицы было разобрано буквально все "приличное" жилье в аренду.

Владимир Владимирович появился благодаря Никите, который жил в 1600-х годах.

Девушка узнала, что маленький мальчик с мамой каждый день приходит в их двор, чтобы посмотреть на арт-объект в виде коровы. Автор видео решила отблагодарить ребёнка за такое внимание и оставила ему небольшой подарок.

В одной из московских школ есть необычная традиция. Директор много лет даёт выпускникам прикоснуться к своей лысине на удачу.

Подростки пояснили, что занимаются спортом.

Владимир Жириновский впервые представил сына в 2017 году.

Вчера вечером, 3 июня, злоумышленник подъехал на велосипеде к храму Дмитрия Донского, достал несколько бутылок с зажигательной смесью и бросил их рядом со входом.

Очередной скандал, связанный с мигрантами в Москве. В Люблино дети "иностранного специалиста" избили маленького русского мальчика — пока мылыша мутузили всей толпой, отец агрессоров стоял в стороне и спокойно наблюдал за происходящим. Об этом сообщает Readovka. Что дальше? Найдут и вышлют?

В отличие от Чечни, где деньги "Аллах подаёт".
