Сообщество Жить в России – Популярное – страница 100
2017-09-26 12:08:37
О сообществе:
Все о России, жизнь в России, красивые места России, внутренняя политика России, внешняя политика политика России, История России
Правила сообщества:
только про Россию
Теги сообщества:
россии, все о росии, жить в россии

В Норильске девушки пришли в магазин в нижнем белье. Проспорили или баня за углом?

Силовики пришли с обысками к крупнейшему поставщику Минобороны РФ и по совместительству старшему брату иногента Максима Галкина* Дмитрию. Всё это неспроста. Родственника беглого юмориста, как сообщают СМИ, подозревают в хищениях на военных подрядах.

В Госдуме наконец-то обнаружили недоработку в области школьно-родительских коммуникаций и задумались над тем, что не плохо было бы сократить количество родительских чатов. Потому что "общение с педагогами и учениками должно происходить преимущественно в очной форме".

Ранее он предлагал пострадавшей 8 марта женщине 300 тысяч рублей, чтобы забыть "неприятный инцидент".

Также в уголовном деле фигурируют и другие люди.

11 июня в Калуге произошло ДТП с участием электросамокатчика. Парень сбил женщину с восьмимесячным ребёнком на руках. Пострадавшие доставлены в больницу.

По словам Бакальчук, всё совершенно законно.

Местные жители уже пожалели птиц и алкашей, которые будут врезаться в забор.

В Электростали в женском туалете на пляже отдыхающие заметили подозрительный предмет. При осмотре выяснилось, что это скрытая камера, замаскированная под камень.

Ничего необычного, просто терминаторы на мусорном полигоне в Иркутске. Нормальные же роботы, отправлять еще в прошлое и отправлять, а их выкинули...

К опасным профессиям относятся работы, связанные например, с ядами или электрическим током.

Мужчину задержали полицейские после перформанса.

Неординарный шоппинг мог привести к печальным последствиям.

Неадекватный товарищ заявился в храм г. Георгиевска, где его внезапно обуяли бесы.

Непогода не смогла остановить компанию молодых людей в Ленинградской области. Парни и девушка жарили мясо на пляже на фоне надвигающегося смерча.

Видимо, заработок эскортниц на ПМЭФ не дает покоя зампреду комитета Госдумы по защите семьи. Он выступил с критикой "профурсеток" и призвал очистить от них страну.

Телеведущая Юлия Барановская на сессии ПМЭФ вместе с Маргаритой Симоньян обсудила важность семейных ценностей для будущего России, вспомнив, как раньше женщины "в поле рожали".

Ей сказали, что остальные дети подхватили ветрянку, поэтому не пришли, но причина была совсем другой.
