Сообщества
В США прошёл чемпионат по мини-пощёчинам в рамках промоушена Power Slap Дэйна Уайта. Мужчины с карликовостью залезали на шею бодибилдерш и наносили друг другу удары.
В Каменске-Уральском школьницы подходили к пожилому мужчине со спины и пытались сбить его с ног. Своё развлечение они снимали на видео.
В Таиланде женщина начала показывать фотографию своего сбежавшего питомца дворовым кошкам и котам. Через несколько дней пушистый беглец внезапно вернулся домой.
Сотрудники полиции задержали 23-летнего любителя острых ощущений, который забрался на поезд в метро, а затем на открытом участке спрыгнул в Москву-реку.
В Москве мужчине не понравилось, как на него смотрела девушка. Представительница прекрасного пола же сказала, что смотрела вовсе не на него, а на сигарету, которую он курил.
Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные
Якутский охотник вернулся в свое зимовье и обнаружил, что медведь превратил его в берлогу. Решение пришлось принимать мгновенно.
Закон планируют принять, чтобы так называемые инфоцыгане и прочие «диетологи», не могли дурачить и калечить людей.
Только тесты на знание русского языка начали приносить свои плоды, как появились недовольные.
Это ловко он придумал. Куда интересно из здания, где на каждом шагу охрана, он бежать собрался?
Недавно норвежская компания 1X открыла предзаказы на робота NEO, который умеет убираться и помогать с другими делами по дому. В рекламе все выглядело интригующе. Однако как обстоят дела на самом деле?
Елена Блиновская со своими марафонами желаний, видимо, многим заморочила голову. Но самое забавное, что мечты порой действительно сбываются, правда, есть нюансы.
В сети появился полноценный трейлер финального сезона сериала «Очень странные дела». События заключительной части развернутся осенью 1987 года. В ролике можно увидеть главных героев, которые готовятся к решающему противостоянию со злодеем Векной.
За кулисами Голливуда разворачиваются порой истории не менее драматичные, чем в самих фильмах.
Пассажирский автобус «ПАЗ», в котором ехала команда юных гимнастов из 17 человек и двух взрослых, попал в аварию на перекрестке в Самаре. Машина поворачивала налево, когда в бок врезался встречный автомобиль.
Большинство детей отделались легкими ушибами, но четверым потребовалась помощь врачей — вместе с пассажирами легковушки их доставили в больницу. Водитель «ПАЗа» признал свою вину и сообщил, что не успел пропустить встречный автомобиль.
Камера наблюдения, установленная на одной из улиц Колумбии, запечатлела нападение киллера на мужчину. Спустя несколько секунд преступника нейтрализовали полицейские.
В подмосковном Электрогорске 22-летний парень проник внутрь известного супермаркета путём отжатия входных дверей. Он сложил в пакеты бутылки с алкоголем на сумму порядка 25 тысяч рублей и ящики из кассовых аппаратов с денежными средствами порядка 15 тысяч рублей.

