Сообщества
Семейная пара жарила и продавала сосиски на фестивале в Баден-Вюртемберге. После их отъезда на месте, где стояла передвижная кухня, остались жирные пятна. Местная администрация попросила предпринимателей вернуться и помыть брусчатку.
Это решение, как считают в ведомстве, поможет сделать блокировки мобильного интернета более мягкими и "адресными". Однако на деле может оказаться, что россиянам запретят переставлять SIM-карту в непривязанные к ним устройства - гаджет просто перестанет работать.
Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные
Вратарь сборной России Матвей Сафонов выиграл в составе команды ПСЖ (Пари Сен-Жермен) Межконтинентальный кубок FIFA. Спортсмен отразил 4 мяча подряд в серии пенальти.
Она призналась, что уже запланировала ремонт в квартире артистки. На её месте мы бы не торопились. Долину ещё выселить надо.
Воспаление в так называемом "треугольнике смерти", как объяснили врачи, ни в коем случае нельзя пытаться удалять самостоятельно - это чревато многими неприятными последствиями.
Из этой подборки вы узнаете, почему полиция задержала дерево, что такое курасан, что будет, если у девушки появится два ухажёра, где находится город Даоколо и кое-что ещё.
Представляем вашему вниманию хит-парад неказистых ёлочек.
Камера в подъезде дома в Нижнекамске сняла мужчину, любующегося огнём. Так много вопросов и так мало ответов.
Вы когда-нибудь задумывались, почему у фильма "Грань будущего" именно такой финал? Если да, то вы не одиноки. А теперь представьте, что существовала альтернативная концовка, которая сделала бы историю ещё более запутанной? Осторожно! Впереди спойлеры!
Ребят, ну вы меня знаете, насобирал всякую хрень, но мож кого-нидь улыбнёт?
Председатель ВС РФ Краснов дал соответствующее поручение. После этого нижестоящие суды должны будут учитывать выработанную позицию при рассмотрении дел, похожих на тяжбу за квартиру Л.Долиной.
В Северной столице России задержали 37-летнюю женщину. Барышня была крайне недовольна тем, что ее поймали за выносом спиртного и устроила погром.
Это ещё хуже, чем слить историю браузера. И хакеры это понимают, требуя от пострадавших выкуп за молчание.
Камера наблюдения, установленная в аргентинском городе Мар-дель-Плата, сняла попытку ограбления. Злоумышленник планировал похитить сумку у женщины и потом скрыться на скутере сообщника. Однако что-то пошло не так.
Одна из удивительных сверхспособностей кошек — умение чувствовать себя как дома где угодно. И это не фигура речи, они ощущают себя прекрасно абсолютно где угодно: в закоулках, явно для них тесных, или прямо на головах хозяев. Эти создания умеют устраиваться с комфортом (или делать вид) в таких местах, куда другие питомцы даже не подумали бы залезть.
Руководство платформы направило письмо Роскомнадзору, в котором призналось в недостаточной модерации, пообещав усилить меры безопасности.



О_о