FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 14838 постов • 896 подписчиков подписаться

Сообщество Автомир – Популярное – страница 414

Горячее Лучшее Новое Посты Все сообщества
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Дата регистрации:
2017-10-02 11:51:42

О сообществе:
Присоединяйтесь, посмотрим, что из этого выйдет ))
Правила сообщества:
К публикации допускаются любые материалы на автомобильную тематику, кроме откровенного копипаста, фейков и написанных в стиле "грамотности", типа: "Фчера видил автамобиль".
Теги сообщества:
авто новостиАвтоавтомир
Отсутствие в США традиционной европейской потомственной аристократии с ее родами и титулами в реальной жизни с лихвой компенсируется историями местных династий буржуазии. Не все столь богаты и известны, как Ротшильды или Трампы, но Америка — воистину "страна возможностей" как сейчас, так и сто, и двести лет назад.
Отсутствие в США традиционной европейской потомственной аристократии с ее родами и титулами в реальной жизни с лихвой компенсируется историями местных династий буржуазии.
Читать дальше
Видео доказывающее, что народная смекалка не знает границ! Мужики попали в дороге в неприятную ситуацию - на их автомобиле сломался генератор. Чтобы полностью не разрядить аккумулятор и добраться до места назначения они приняли решение установить дополинтельное независимое освещение.
Видео доказывающее, что народная смекалка не знает границ! Мужики попали в дороге в неприятную ситуацию - на их автомобиле сломался генератор.
Метки: Авто    Видео    Приколы    Юмор    автоприколы    вазы    генераторы   
Читать дальше
Во время досмотра автомобиля испанские пограничники обнаружили двух нелегалов-трансформеров: один спрятался в приборную панель, другой под заднее сиденье. Таким образом молодые парни 17 и 19 лет пытались попасть из Гвинеи в испанский порт Мелилья. Молодчиков арестовали вместе с 30-летним водителем авто.
Во время досмотра автомобиля испанские пограничники обнаружили двух нелегалов-трансформеров: один спрятался в приборную панель, другой под заднее сиденье.
Читать дальше
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Читать дальше
В США на продажу выставлен старый армейский внедорожник Mercedes 250GD 1991 года. Машина непростая - ее отреставрировали и тюнинговали специалисты Expedition Motor Comapny. За почти 30-летний Гелендваген просят 92 тыс. долларов.
В США на продажу выставлен старый армейский внедорожник Mercedes 250GD 1991 года. Машина непростая - ее отреставрировали и тюнинговали специалисты Expedition Motor Comapny.
Читать дальше
Для героинь данной подборки автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения. Мужчины, расслабьтесь вы уже и перестаньте мечтать о понторезках вроде BMW или Audi, для большинства девушек страна производства автомобиля - это не главное.
Для героинь данной подборки автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения. Мужчины, расслабьтесь вы уже и перестаньте мечтать о понторезках вроде BMW или Audi, ...
Метки: Авто    Жигули    автомомбили    азлк    девушки    красоты   
Читать дальше
В посёлке городского типа Чабаны, в Киевской области уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба со своими детьми попал в дорожно-транспортное происшествие. За рулем Toyota Camry он проехал на красный свет и столкнулся с фургоном.
Предыдущая часть
В посёлке городского типа Чабаны, в Киевской области уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба со своими детьми попал в дорожно-транспортное происшествие.
Метки: Toyota    Авто    Видео    ДТП    аварии    авария дня    авто аварии    на красный   
Читать дальше
Многие, возможно, знают о существовании «Победы» с полным приводом, советского кроссовера в его нынешнем понимании, выпускавшегося на Горьковском автозаводе с 1955 по 1958 год. Проходимость той машины была достаточной, что бы ей завидовали многие современные кроссоверы, и даже некоторые представители мира серьёзных внедорожников. Но машина выпускалась недолго, и купить её практически нереально.
Многие, возможно, знают о существовании «Победы» с полным приводом, советского кроссовера в его нынешнем понимании, выпускавшегося на Горьковском автозаводе с 1955 по 1958 год.
Метки: Авто    Крымов    Тракторы    гибриды    грузовики    лесник    машина    победы   
Читать дальше
Немец Вальтер Глеклер был большим фанатом автоспорта и в 1950-е годы активно участвовал в гонках, в т.ч. и на автомобилях собственной конструкции. Поскольку Вальтер являлся дилером автомобилей Porsche и Volkswagen во Франкфурте, его были доступны агрегаты и запчасти обеих марок, которые он с удовольствием комбинировал/
Немец Вальтер Глеклер был большим фанатом автоспорта и в 1950-е годы активно участвовал в гонках, в т.ч. и на автомобилях собственной конструкции.
Метки: Gloeckler-Porsche    Porsche    Авто    автодизайн    автомир    олдтаймер    ретро авто   
Читать дальше
Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные
Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные
Читать дальше
Очередная всезнающая мама доверила управление своим внедорожником шестилетнему отпрыску. Роликом "героического" поступка яжемамка из Набережных Челнов похвасталась в соцсетях.
Очередная всезнающая мама доверила управление своим внедорожником шестилетнему отпрыску. Роликом "героического" поступка яжемамка из Набережных Челнов похвасталась в соцсетях.
Читать дальше
В начале пятидесятых годов итальянское кузовостроительное ателье Bertone построило два кузова на шасси британских MG TD и выставило их на собственном стенде на Туринском автосалоне, где их заметил американский промышленник и дилер MG (а также других экзотических марок) в США Стенли Арно, по прозвищу "Чокнутый" (Stanley "Wacky" Arnolt).
В начале пятидесятых годов итальянское кузовостроительное ателье Bertone построило два кузова на шасси британских MG TD и выставило их на собственном стенде на Туринском автосалоне, ...
Читать дальше
Один из первых экземпляров McLaren Senna GTR будет продан на аукционе. Продажей указанного транспортного средства занимается аукционный дом RM Sotheby’s. Торги пройдут 30 ноября в Абу-Даби. Выставленный на продажу автомобиль был выпущен в нынешнем году.
Один из первых экземпляров McLaren Senna GTR будет продан на аукционе. Продажей указанного транспортного средства занимается аукционный дом RM Sotheby’s. Торги пройдут 30 ноября в Абу-Даби.
Читать дальше
Таксисты Нью-Йорка подготовили для любимых пассажиров календарь на будущий год! Говорят, он уже поступил в продажу. Но на впечатляющие картинки из него можно полюбоваться бесплатно!
Таксисты Нью-Йорка подготовили для любимых пассажиров календарь на будущий год! Говорят, он уже поступил в продажу. Но на впечатляющие картинки из него можно полюбоваться бесплатно!
Читать дальше
Мать и дочь, проезжавшие по улицам Флорес-да-Кунья в Бразилии, были поглощены гигантской воронкой, которая внезапно появилась на дороге перед ними.
Мать и дочь, проезжавшие по улицам Флорес-да-Кунья в Бразилии, были поглощены гигантской воронкой, которая внезапно появилась на дороге перед ними.
Метки: Авто    Видео    в миру    провалился    фото    ямы   
Читать дальше
Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные
Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные
Читать дальше
В 60-70-е годы многие ведущие мировые автопроизводители экспериментировали с роторно-поршневыми ДВС конструкции Феликса Ванкеля. Лицензию на производство таких моторов тогда приобрели NSU, Ford, Citroen, Mercedes-Benz, Mazda, Nissan и еще ряд других крупных компаний.
В 60-70-е годы многие ведущие мировые автопроизводители экспериментировали с роторно-поршневыми ДВС конструкции Феликса Ванкеля.
Читать дальше
Электрическая модель Cybertruck сделана из прочной стали и выглядит как авто постапокалипсиса. Пользователи Сети заметили, что похожие машинки рисовали в детском саду, а вот сам автор пикапа считает его своим "лучшим продуктом".
Электрическая модель Cybertruck сделана из прочной стали и выглядит как авто постапокалипсиса. Пользователи Сети заметили, что похожие машинки рисовали в детском саду, ...
Читать дальше
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Читать дальше
Aston Martin Red Bull Racing показала на видео пит-стоп болида на борту самолете Ил-76 МДК, который летел на высоте 10 тысяч метров. Чтобы научиться менять колеса в условиях невесомости инженерам команды пришлось пройти специальную подготовку в Подмосковье.
Aston Martin Red Bull Racing показала на видео пит-стоп болида на борту самолете Ил-76 МДК, который летел на высоте 10 тысяч метров.
Метки: Авто    Видео    Спорт    Формула 1    автоспорт    гонки    невесомость    пит-стоп   
Читать дальше
1 411 412 413 414 415 416 417

На что жалуетесь?