Кавказцев обвиняют в похищении человека, разбое и вымогательстве.
Во время экстремального катания девушка не выдерживает перегрузок — уже сразу после старта она несколько раз подряд теряет сознание. Каждый раз, приходя в себя, она ошарашенно оглядывается, а потом снова падает в обморок.
После выхода из Колизея семья рассказчика познакомилась с четырьмя африканскими продавцами бус и сувениров. Весёлые угадайки происхождения, подарки дочке Полинке и комплименты Аленке сделали день особенным. В итоге семья ушла с бусами, браслетами, слоненком и черепахой, счастливая, несмотря на 10 евро, отданные торговцу.
В сети распространилось видео, на котором днем несколько люксовых автомобилей дрифтуют на проезжей части, в то время как другие владельцы роскошных авто стреляют в воздух, в том числе из автоматического оружия.
Мужчина из Узбекистана справил малую нужду в подъезде. Один из жильцов это заметил и заставил его убрать за собой.
Женщина опрыскала кухонный гарнитур водой из пульверизатора. Спустя несколько секунд её попугай повторил звук работы распылителя.
Трое вооруженных мужчин решили взять штурмом промышленный склад в Бразилии. Охранник не позволил им осуществить задуманное.
Позитивная девушка делится своим опытом использования разных насадок для протеза, рассказывает о плюсах и минусах каждой и делает это с юмором.
Парень вертит девушку как хочет. Спешите видеть!
В Сергиевом Посаде кто-то начал своеобразную войну против прокатных электросамокатов. Неизвестный измазал фекалиями ручки у множества средств индивидуальной мобильности.
Если по какой-то причине молодые медики откажутся отрабатывать в медучреждении, их будет ожидать наказание в виде выплаты компенсации за обучение в трёхкратном размере.
Теперь в России можно купить Гелендваген всего за 333 000 рублей, правда есть один нюанс.
Парень из США опасался поездки в Россию, однако, познакомившись с атмосферой и жизнью здесь, полностью изменил мнение — уезжать обратно он больше не захотел.
Мужчина решил пренебречь техникой безопасности во время установки кондиционера. Финал предсказуем.
В Израиле 43-летняя учительница английского языка, мать двоих маленьких детей, пригласила к себе домой троих учеников 11 класса в возрасте 17 лет. С двумя из них она вступила в половую связь, тогда как третий наблюдал за происходящим.
Необычный инцидент произошёл в Уфе: горожанин поскользнулся у подъезда и выронил кегу, которая с громким хлопком взорвалась. От силы удара у припаркованной рядом машины сработала сигнализация.
Вторая серия борьбы жителей многоэтажки с непрошенными гостями.
Представляю вашему вниманию новую подборку раскрашенных фотографий. Как всегда, в ней — снимки, которые удивляют, трогают и порой вызывают улыбку. Приятного просмотра!
По мнению контролёра, пассажирка должна была молниеносно приложить «тройку» к валидатору, а то, что она замешкалась в поисках карты — это её проблемы.
Квартиросъёмщики съехали, оставив котейку без еды и воды, а хозяев никто не знает. Чтобы помочь, соседи спустили с верхнего этажа корзинку, внизу страховали одеялом.
Фото из России и не только, 1990-х годов. Могут попасть фото из 80-х и 2000-х.
Дорогие Фишкяне, все эти фото не для того, чтобы вы ссорились - эти фото, чтобы помнили те, кто забыл и увидели те, кто на горшке сидел!
Просто фото про жизнь в то время. Хотя жизнь у всех была разная, но время было одно на всех!
И конечно для многих вспомнить молодость свою!!!
Приятного (или не очень приятного) вам просмотра! Не ругайтесь!
Желаю всем хорошего настроения!
Наш мир полон удивительных мгновений, которые будоражат воображение.
Как известно, благодаря проведенной пенсионной реформы, теперь россияне вынуждены работать дольше. Возраст выхода на пенсию у женщин 60 лет, а у мужчин 65. Когда этот закон принимали, то его авторы мотивировали свое решение тем, что теперь люди живут дольше, здоровье у них крепче, а значит попахать лишних 5 лет они еще могут. Но на днях случилось одно интересное событие, которое полностью доказывает фальшь этого утверждения.
Мужчина задал прохожей вопрос: "Если бы ты родилась 10 лет назад, сколько бы тебе было сейчас?" Вопрос поставил представительницу прекрасно пола в тупик.
Актёр Хо Сон Тхэ, сыгравший в сериале «Игра в кальмара» жестокого гангстера, спел знаменитую песню «Журавли» в эфире южнокорейского музыкального ток-шоу.
Обычная строительная площадка в Индии даст фору испытаниям из «Игры в кальмара». Если бы сценаристы сериала увидели некоторые местные стройплощадки, то наверняка нашли бы чем вдохновиться.
Старые снимки для нас, современников, представляют собой своего рода машины времени.
Во дворе группа мужчин намеревалась срубить дерево, однако просчеты в планировании привели к тому, что оно рухнуло прямо на дом.

