
Его площадь составляет невообразимые 4200 квадратных километров.



Фанатские теории — это то самое удовольствие, которое может позволить себе зритель, уже несколько раз посмотрев и чуть ли не выучив наизусть свой любимый фильм.

За первые 5 минут игры состоялось шесть потасовок. Спортсмены «Нью-Йорк Рейнджерс» вышли на лед не играть, а мстить. В итоге обе команды суммарно получили 141 минуту штрафа. Такого не было с 1989 года.


Самые протяжённые реки России располагаются преимущественно в северных широтах, за Уралом и в Сибири. Они покрываются льдом на зимний период и питаются благодаря таянию снегов. Навигация открыта не круглый год, и мало рек судоходны по всему руслу. На отдельных участках есть пороги, отмели и водовороты. Что плохо для транспортировки грузов, то хорошо для любителей сплавов и водных походов. Водоёмы богаты рыбой.







Империя наносит удар: Прокуратурой Москвы подан иск о признании ФБК экстремистами (1 фото + 3 видео)
Стало известно, что ведомством по поручению Генпрокуратуры проведена проверка некоммерческих организаций ФБК*, ФЗПГ и «Штабы Навального», их подозревают в создании условий для осуществления сценария «цветной революции».





Переход занял 52 дня. За это время подлодки должны были пройти через Атлантический и Тихий океаны и прибыть на Камчатку, ни разу не всплыв на поверхность (это было категорически запрещено из соображений секретности).
Переход занял 52 дня.


Два индуса спрятали золото и наличные деньги под искусственными волосами и были пойманы после того, как покинули борт самолёта в Ченнаи, индийскими таможенниками.








С малых лет обожаю весну – не раннюю с островками серого снега, слякотью и переменчивой погодой. А вот ту – майскую. С цветущими деревьями, первой зеленью, походом на демонстрацию в гольфах и сандалиях, а после шли в парк на аттракционы.


NASA сообщило, что Perseverance впервые записал и отправил на Землю, звуки своего лазера на Марсе. .





Фильм "Большая перемена", как это часто бывает с хорошими фильмами, основан на реальных событиях. А точнее, на автобиографической повести Георгия Садовникова, которая называется "Иду к людям".
Сам автор скрывается за ролью Нестора Петровича. Хоть Садовников и на собственном опыте знал, что такое обучение взрослых людей, на написание сценария к фильму ушло около двух лет.


