FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
Везде обман: блогер разрушает миф об идеальном теле в Instagram
05 декабря 2019 09:15
Сообщество "Юмор"
В социальных сетях так много фотографий, которые выглядят идеально и часто делают пользователей сети более привлекательными. Но оказывается, что за фотографиями хранится веселая горькая и забавная реальность.
В социальных сетях так много фотографий, которые выглядят идеально и часто делают пользователей сети более привлекательными.
Метки: Сара Пухто    идеалов нет    красоты    обман    фигуры    фото    человек   
Читать дальше
Эта история знакома многим мамам: вы приходите в детский магазин, чтобы купить подарок племяннику на Новый год, или новую пижаму своей крошке, а может, порадовать дочку говорящей куклой. Но в магазине выясняется, что обойтись одной покупкой просто нереально: ребенок хочет все сразу и готов на самую громкую истерику, чтобы добиться своего? Как быть? Кристина Уоттс, мама из города Белфер, штат Вашингтон, придумала, как решить проблему.
Эта история знакома многим мамам: вы приходите в детский магазин, чтобы купить подарок племяннику на Новый год, или новую пижаму своей крошке, а может, порадовать дочку говорящей куклой.
Читать дальше
На 4 курсе попасть на сельхозработы было конечно глупо. Но раз уж так получилось, пришлось приспосабливаться. Попали мы в село Чаглы. Это была к тому же еще и опытно-сортовая станция, поэтому картошка, которую мы здесь собирали, была просто аномальных размеров.
На 4 курсе попасть на сельхозработы было конечно глупо. Но раз уж так получилось, пришлось приспосабливаться. Попали мы в село Чаглы.
Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше
Десятилетний кот породы мейн-кун потерялся в октябре 2019 года в районе улицы Некрасова. За это время было расклеено по городу более двух тысяч объявлений о поиске питомца, роздано множество ориентировок с его описанием, а также обследованы дворы и подвалы домов в центре города. Пока всё ещё безрезультатно.
Десятилетний кот породы мейн-кун потерялся в октябре 2019 года в районе улицы Некрасова. За это время было расклеено по городу более двух тысяч объявлений о поиске питомца, ...
Метки: Мейн Куны    Рязань    вознаграждения    кот    приметы    пропажи   
Читать дальше
Нет никаких сомнений в художественных способностях Вуди Аллена: за время своей карьеры он показал себя выдающимся комиком, писателем, драматургом и режиссером. Он является лауреатом четырех премий Оскар, в том числе одна за лучшую режиссуру и девять премий Британской академии кино.
Нет никаких сомнений в художественных способностях Вуди Аллена: за время своей карьеры он показал себя выдающимся комиком, писателем, драматургом и режиссером.
Метки: Вуди Аллен    актеры    кино    подборки    режиссеры    роли    фильмы   
Читать дальше
В Москве на стадионе "Динамо" прошёл бой по правилам бокса между героем смешанных единоборств Александром Емельяненко и штангистом Михаилом Кокляевым. Цена за билет доходила до 30000 рублей, а в главной ложе сидели известные личности во главе с Николаем Валуевым. Однако сам бой продлился не дольше трёх минут. Емельяненко отправил Кокляева в нокаут двумя ударами, одержав победу.
В Москве на стадионе "Динамо" прошёл бой по правилам бокса между героем смешанных единоборств Александром Емельяненко и штангистом Михаилом Кокляевым.
Метки: Видео    Емельяненко    Спорт    бокс    бою    интересное    фото   
Читать дальше
К счастью, это происходит не слишком часто, но если всё же случается, то тут нам приходится уповать на свои собственные животные инстинкты, которые в критический момент способны включиться и подсказать верное решение. Но срабатывают они не всегда.
К счастью, это происходит не слишком часто, но если всё же случается, то тут нам приходится уповать на свои собственные животные инстинкты, ...
Метки: животные    интересно    факты   
Читать дальше
26 ноября, на Чекистском тракте 56-летний водитель Nissan Cefiro не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с большегрузом Scania.
Предыдущая часть
26 ноября, на Чекистском тракте 56-летний водитель Nissan Cefiro не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с большегрузом Scania.
Читать дальше
Небольшой сборник интересных фотографий с разных уголков мира.
Небольшой сборник интересных фотографий с разных уголков мира.
Метки: travel    путешествия    фото   
Читать дальше
Растопка паровоза
25 ноября 2019 10:05
Сколько времени Вам нужно, что бы выйти из дома, сесть в автомобиль и поехать? 5 минут, 10? А теперь давайте посмотрим как происходит процесс растопки паровоза.
Сколько времени Вам нужно, что бы выйти из дома, сесть в автомобиль и поехать? 5 минут, 10? А теперь давайте посмотрим как происходит процесс растопки паровоза.
Метки: депо    исчадия техно    паровозы    растопка   
Читать дальше
Волжская военная флотилия в Сталинградской битве
20 ноября 2019 18:11
Волжская военная флотилия сыграла важную роль в Великой Отечественной войне. Особенно велика была заслуга моряков в битве за Сталинград. Корабли, катера и суда флотилии в течение всего сражения перевозили войска и грузы через Волгу, а также обеспечивали противоминную и противовоздушную оборону волжской коммуникации.
Волжская военная флотилия сыграла важную роль в Великой Отечественной войне. Особенно велика была заслуга моряков в битве за Сталинград.
Метки: Исто́рия    СССР    войны    корабли    флот   
Читать дальше
Есть три главных вопроса, которые чаще всего задают граждане России:
1. "Кто виноват?"
2. "Что делать?"
3. и наконец... "Чё там, на Украине?.."
Есть три главных вопроса, которые чаще всего задают граждане России:
1. "Кто виноват?"
2. "Что делать?"
3. и наконец... "Чё там, на Украине?.."
Читать дальше
Блокпост: Сержантская наглость
19 ноября 2019 20:26
В этот раз речь пойдет о сержанте ВВ, во время второй чеченской компании, который вздумал преградить путь спецназу ГРУ. На КПП он не захотел пропускать машины спецов, требуя мзду. Что из этого вышло, можно посмотреть в ролике. Есть текст, есть видео. Кому как удобней.
В этот раз речь пойдет о сержанте ВВ, во время второй чеченской компании, который вздумал преградить путь спецназу ГРУ. На КПП он не захотел пропускать машины спецов, требуя мзду.
Читать дальше
Узнав, каким образом проходят съемки особо горячих сцен в мировых блокбастерах, вы будете смотреть их совершенно другими глазами!
Узнав, каким образом проходят съемки особо горячих сцен в мировых блокбастерах, вы будете смотреть их совершенно другими глазами!
Читать дальше
Абсурдные, маразматичные объявления, комментарии
Абсурдные, маразматичные объявления, комментарии
Метки: Разное    Юмор    абсурд    маразмы   
Читать дальше
Ну разве это не самая милая собака в мире? Восьмимесячный Оливер - помесь малого немецкого шпица и той-пуделя. Он живет в Осло (Норвегия) со своими хозяевами Штеффеном и Софи и даже не знает о том, что в Инстаграме за его приключениями следят уже 60 тысяч подписчиков.
Ну разве это не самая милая собака в мире? Восьмимесячный Оливер - помесь малого немецкого шпица и той-пуделя.
Читать дальше
Вас когда-нибудь увольняли? Согласитесь, что эту ситуацию нельзя назвать особо приятной. А порой людей увольняют по очень странным и даже нелепым причинам.В данном случае рассказ об увольнении автоматически превращается в анекдот. Так в Твиттере запустился новый тред с хештегом #АПотомМеняУволили, в котором пользователи рассказали забавные истории о своих увольнениях.
Вас когда-нибудь увольняли? Согласитесь, что эту ситуацию нельзя назвать особо приятной. А порой людей увольняют по очень странным и даже нелепым причинам.
Метки: Приколы    Юмор    твиты   
Читать дальше
25-летняя Дезире Алексис-Кай Миз из Калифорнии каких-то два года назад была толстушкой, над которой подшучивали в сети. Парни даже не хотели приближаться к ней и девушка решилась в корне изменить свою жизнь. Теперь она подтянутая красотка, ведёт блог о ЗОЖ, а бывшие ненавистники кусают локти от зависти.
25-летняя Дезире Алексис-Кай Миз из Калифорнии каких-то два года назад была толстушкой, над которой подшучивали в сети.
Читать дальше
Это сейчас, чтобы скрасить свой досуг, достаточно взять в руки телефон или включить ноутбук. А в СССР компьютеры были известны единицам. Чего уж говорить про Интернет и прочие цифровые шалости! Как же проводили времям интеллектуалы? Играли в шахматы! Причём, делали это так умело и активно, что на улице то и дело вам бы встретилась парочка игроков, примостившихся на придомовой территории.
Это сейчас, чтобы скрасить свой досуг, достаточно взять в руки телефон или включить ноутбук. А в СССР компьютеры были известны единицам.
Метки: СССР    Спорт    игры    интеллект    искусство    истории    чемпионы    шахматы   
Читать дальше
Побить посуду
13 ноября 2019 20:23
Где можно пошвыряться тарелками, пострадать от насмешек официантов и поплакаться в жилетку бармену
Где можно пошвыряться тарелками, пострадать от насмешек официантов и поплакаться в жилетку бармену
Читать дальше
Некоторые награды и мундиры из киноэпопеи "Освобождение" Вальтер Модель
13 ноября 2019 12:16
Сегодня поговорим об одном из самых выдающихся германских генералов Второй мировой, и фанатичном же нацисте Вальтере Моделе по кличке "Пожарный Гитлера". Талантливейший штабист и военачальник, но при этом настоящий преступник и палач.
Сегодня поговорим об одном из самых выдающихся германских генералов Второй мировой, и фанатичном же нацисте Вальтере Моделе по кличке "Пожарный Гитлера".
Читать дальше
Уникальная разработка российских ученых по очистке нефтяных загрязнений
11 ноября 2019 21:29
Российские ученые совершили прорыв в области экологии. Арктический научно-проектный центр шельфовых разработок официально получил патент на особый штамм бактерий, пожирающих нефтепродукты. В случае аварии они способны полностью очистить акваторию от нефтяных разливов.
Российские ученые совершили прорыв в области экологии. Арктический научно-проектный центр шельфовых разработок официально получил патент на особый штамм бактерий, пожирающих нефтепродукты.
Метки: наука    технологии    ученые   
Читать дальше
12 рекордов, которые никто и никогда не побьет
08 ноября 2019 18:40
Кажется, что с тех пор, как в 1955 году стала популярна Книга рекордов Гиннесса, люди то и дело пытаются побить чужие рекорды, а то и установить новые, причем иногда абсолютно нелепые. Но существуют такие рекорды, которые вызывают удивление и даже шок от того, что кто-то их мог установить, а уж побить их, мы ручаемся, никто при нашей жизни не сможет.
Кажется, что с тех пор, как в 1955 году стала популярна Книга рекордов Гиннесса, люди то и дело пытаются побить чужие рекорды, а то и установить новые, причем иногда абсолютно нелепые.
Метки: истории    рекорды    факты   
Читать дальше
ТОП самых диких западных фейков о России
08 ноября 2019 16:09
Вы знали, что в России впервые был выписан штраф за фейковую новость? В октябре этого года в Москве состоялся суд, по итогам которого сетевое издание должно выплатить штраф в 200 тыс. рублей, а главный редактор - 60 тыс. Мы (в широком смысле) уже стоим на пути более серьезной ответственности за то, что публикуем. Но от выдумок со стороны СМИ из других стран пока еще никто не застрахован.
Вы знали, что в России впервые был выписан штраф за фейковую новость? В октябре этого года в Москве состоялся суд, по итогам которого сетевое издание должно выплатить штраф в 200 тыс.
Метки: Россия    иностранцы    новости    сми    фейк   
Читать дальше
Старый пыльный Ford Sierra RS Cosworth, который хранился в гараже в течение последних 28 лет, был продан на аукционе за 80.000 фунтов стерлингов, или $103.250.
Старый пыльный Ford Sierra RS Cosworth, который хранился в гараже в течение последних 28 лет, был продан на аукционе за 80.000 фунтов стерлингов, или $103.250.
Метки: Ford    ford sierra    Авто    Сиерра   
Читать дальше
Новый гастрономический музей во Франции, где посетителям разрешается есть экспонаты
07 ноября 2019 12:12
Сообщество "Еда"
Главное правило большинства музеев: смотри, но не трогай. Однако в "Cité Internationale de la Gastronomie" в Лионе, Франция, посетителей приглашают окунуться в мир французской и мировой гастрономии, используя все пять чувств. В отреставрированном здании бывшего госпиталя Grand Hôtel-Dieu проводят множество интереснейших экскурсий: от истории кулинарии до посуды разных стран мира.
Главное правило большинства музеев: смотри, но не трогай. Однако в "Cité Internationale de la Gastronomie" в Лионе, Франция, посетителей приглашают окунуться в мир французской и мировой гастрономии, ...
Метки: lion    Еда    Франция    гастрономия    кулинария    музеи    экспонаты   
Читать дальше
Турецкие зарисовки. День Республики
06 ноября 2019 17:37
В 1923-м году Мустафа Кемаль Ататюрк провозгласил Турцию республикой, хотя она уже почти 3 года как был ей де-факто. Ну а поскольку я в этот день оказался в Мармарисе, то не смог пройти мимо такого знаменательного события. Празднуют там с размахом, и похоже, что вполне искренне, не по разнарядке.
В 1923-м году Мустафа Кемаль Ататюрк провозгласил Турцию республикой, хотя она уже почти 3 года как был ей де-факто.
Метки: путешествия    факты    фото   
Читать дальше
Inktober ("Чернильный октябрь") - это ежегодный конкурс в Инстаграме, придуманный иллюстратором Джейком Паркером. Правила просты: каждый день в течение октября нужно делать один рисунок чернилами. Художник Sow Ay выполнил эти правила и нарисовал забавную историю приключений двух персонажей: привидения Томи и его собаки по кличке Призрак.
Inktober ("Чернильный октябрь") - это ежегодный конкурс в Инстаграме, придуманный иллюстратором Джейком Паркером. Правила просты: каждый день в течение октября нужно делать один рисунок чернилами.
Читать дальше
Художник и дизайнер Кис Лапиниг уверен, что лучшая декорация для мультфильмов Диснея - это парки "Диснейленд"! Поэтому, посещая какой-нибудь из них - неважно, в Европе или в Америке - он непременно воспроизводит сцены из знаменитых мультфильмов на фоне сказочных замков и головокружительных аттракционов с помощью вырезанных из черной бумаги силуэтов знаменитых диснеевских персонажей.
Художник и дизайнер Кис Лапиниг уверен, что лучшая декорация для мультфильмов Диснея - это парки "Диснейленд"!
Читать дальше
Фото различных авторов из различных мест, без определенной тематики
Фото различных авторов из различных мест, без определенной тематики
Метки: миры    события    фото   
Читать дальше
Британский фотограф Джеймс Болл, известный под псевдонимом Docubyte, объездил итальянские музеи в поисках необычных концептуальных автомобилей, которые так и не ушли в серийное производство. С помощью ретуши он воссоздал их вид и добавил больше цвета.
Британский фотограф Джеймс Болл, известный под псевдонимом Docubyte, объездил итальянские музеи в поисках необычных концептуальных автомобилей, которые так и не ушли в серийное производство.
Читать дальше
Самые дорогие игрушки
01 ноября 2019 12:13
Те, кто думает, что современные игровые приставки дорогие, крупно заблуждается. К примеру, популярная PlayStation 4 стоит около 400 долларов. Это, мягко говоря, ничто по сравнению с игрушечным солдатиком ценой в 200 000 долларов и кукольным домиком, который стоит 8,5 млн долларов. В нашем обзоре 15 самых дорогих в мире игрушек, которые вряд ли дадут детям с собой в детский сад.
Те, кто думает, что современные игровые приставки дорогие, крупно заблуждается. К примеру, популярная PlayStation 4 стоит около 400 долларов.
Метки: Игрушки    истории    коллекции   
Читать дальше
Намешал
31 октября 2019 12:45
Сообщество "Юмор"
Интересные, порой душевные, порой прикольные фотки
Интересные, порой душевные, порой прикольные фотки
Метки: Юмор    настроение    улыбнуло   
Читать дальше
Буран
31 октября 2019 04:59
Несмотря на то, что на значительной части территории нашей страны снег лежит больше чем по полгода, массового производства снегоходов у нас не существовало до 70-х годов, пока на Рыбинском моторном заводе на разработали «Буран» – самую распространенную и долгоживущую модель снегоходной техники в России. Отметившие не так давно 40-летний юбилей рыбинские снегоходы по-прежнему остаются для многих россиян лучшим вариантом в соотношении цены и качества.
Несмотря на то, что на значительной части территории нашей страны снег лежит больше чем по полгода, массового производства снегоходов у нас не существовало до 70-х годов, ...
Метки: буран    снегоходы    техники   
Читать дальше
Центральный банк и Министерство финансов представили для ознакомления новую систему добровольных пенсионных накоплений — гарантированный пенсионный план (ГПП).
Центральный банк и Министерство финансов представили для ознакомления новую систему добровольных пенсионных накоплений — гарантированный пенсионный план (ГПП).
Метки: ГПП – реформа    Минфин РФ    ПФР    Россия    ЦБ РФ    пенсия   
Читать дальше

На что жалуетесь?