FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Попытка снять кошку со шкафа закончилась неожиданным финалом Попытка снять кошку со шкафа закончилась неожиданным финалом Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся на Землю, сообщает NASA Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся... В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Маленькая радость льва Маленькая радость льва Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... Неудачливый бразильский мститель Неудачливый бразильский мститель Что мы пили? Что мы пили? "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" В России ограничат информацию о нападениях в школах В России ограничат информацию о нападениях в школах Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Приветливая ящерица Приветливая ящерица Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по...
Мальчик погиб под колёсами двух автомобилей

Мальчик погиб под колёсами двух автомобилей

6688
1
1
Жуткие кадры из нижегородской Выксы, где, к сожалению, погиб 11-летний школьник. Его сбила "Киа Карнивал", а потом переехала женщина за рулём "Киа Соул". Мальчик скончался до приезда скорой.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
440
Antoshka_Su 4 месяца назад
Пусть меня закидают тухлыми помидорами. Но ездил как на правом, так и на левом руле. И только на левом руле при повороте налево или подъезде к пешеходнику за левой стойкой огромная мертвая зона. У меня там один раз даже машина спряталась, при подъезде к круговому.
При этом на правом руле с правой стойкой такой проблемы нет. Возможно это связано с тем, что у нас правостороннее движение и водитель праворульки сидит ближе к обочине, в итоге у него другой угол обзора. По сути такой же, как у пассажира леворульной машины.
0
Карл Михельсон 4 месяца назад
Весьма характерно.что эта дама сразу за телефон схватилась в панике.
463
Андрей Росомаха 4 месяца назад
Дурак? При повороте обязан пропускать пешеходов. Ползут они, бегут, или идут - обязан красться и смотреть во все стороны. Помни это за рулём.
Комментарий удален
104
Показать ещё

На что жалуетесь?