FISHKINET
В лепёшку

В лепёшку

4574
5
5
"18 октября 2025 года на 98-м км автодороги М-2 "Крым" водитель грузового автомобиля MAZ с полуприцепом совершил попутное столкновение с тремя грузовыми и четырьмя легковыми автомобилями. В результате ДТП водители MAZ и одного легкового автомобиля погибли на месте. Также телесные повреждения получили водитель еще одного легкового автомобиля и его несовершеннолетние пассажиры"

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
76
Дмитрий 50 минут назад
жесть
66
Sssserega Karelian 43 минуты назад
40 тоннам достаточно и 70 км.ч чтобы такое сотворить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
38
Yuri Manchenko 7 часов назад
Что за марка MAZ? Вообщето это MAN.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
38
Yuri Manchenko Trenzel2003 6 часов назад
KAMAZ, MAN и Китаец, где MAZ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
38
Yuri Manchenko Курляндец 4 часа назад
Я спрашиваю где вы увидели тут МАЗ? Нет марки MAZ, есть МАЗ, МАЗ-МАН.
Белай кабина тягача что раздавила Ладу - это MAN. Глаза протрите.
Показать ещё

На что жалуетесь?