FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу Загадка, которую Холмс так и не смог разрешить. А вы сможете? Загадка, которую Холмс так и не смог разрешить. А вы сможете? Кошмар грабителя Кошмар грабителя "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный... Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Перестроился, встал, получил удар Перестроился, встал, получил удар Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада Фигурки из мякиша, нарды, одежда: в колонии "Черный дельфин" сообщили об увеличении спроса на продукцию, сделанную заключёнными Фигурки из мякиша, нарды, одежда: в колонии "Черный дельфин"... Это было очень глупо Это было очень глупо
Карма в действии

Карма в действии

11851
1
1
В любой стране всегда найдётся хитросделанный водитель, который всех обгонит, объедет, влезет без очереди, даже если в этом нет никакого смысла. Так вот и произошло в Китае. Очень отважный и недалёкий водитель решил обогнать автомобиль с видеорегистратором и не где-нибудь на шоссе, а прямо в тоннеле подземного паркинга.
Метки: Авто   Видео   Китай   автомир   автомобили   идиот   карма   машина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
311
Андрей Воробей 2 месяца назад
При чëм тут карма, просто олень за рулëм.
212
Sneg Александр 2 месяца назад
Нас в 90-м, тоже не плохо учили )
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
0
44
Александр Орлов 2 месяца назад
Повезло, что сзади у регистратора было пусто и было места для манёвра.
Показать ещё

На что жалуетесь?