FISHKINET
Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если слухи верны Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если... Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... На общую тему  На общую тему  Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия К зиме готов: медведь зажировался К зиме готов: медведь зажировался Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые...
Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов)

Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов)

18013
1
2
На кольцевой автодороге Санкт-Петербурга Его Величеству на автомобиле "Киа Спортейдж" жутко не понравилось, что при попытке перестроиться в соседний ряд холоп не соизволил уступить полосу. Решено было наказать "негодяя". Чем всё закончилось - можно увидеть на видео с двух ракурсов.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
37
osssa Месяц назад
ппц как обили дебила на киа, решил проучить и сам влетел, мудак сраный!!!
Показать все 7 ответов
266
Павел Андрианов newegg Месяц назад
не умный ты, прокатись по мкаду, и подумай как попадет скорая на участок лосиный остров??? между съездами 12км , или ярославка-МКАД?
107
Makc Mas Месяц назад
Я бы это приравнивал как покушение на жизнь (дай бог без трупов там все закончилось) и сажал бы на долго.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
358
Павел Смирнов Месяц назад
Ну не дотягиваем мы до общества, где можно жить без оружия. Лютые нравы ранних веков могут обеспечить ситуацию, когда либо у человека есть мозги, либо он не доживает до возраста, в котором может принести проблемы. Опять изинится на камеру, скажет, что спровоцировали и все. Безнаказанность выпускает демонов.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
359
Игорь Володкин Месяц назад
Точно Кармагедон.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?