13424
4
1
Видео из Китая. Водитель на автомобиле Lynk & Co 03 в туннеле набрал скорость 200 км/ч, а не выезде, по его комментариям на видео - 240 км/ч, после чего потерял управление и получил "Премию Дарвина". Точное число жертв не называется.
Ссылки по теме:
- Китайская Chery показала новый флагманский кроссовер Tiggo 9L
- Китайский конкурент "Майбаха" продемонстрировал интерьер
- Китайская Great Wall разработала собственный V8 с турбонаддувом
- Ни одна подушка не сработала
- 5-метровый гибридный седан Geely Starshine 8 оценили в Китае как Lada Vesta
реклама
Дети могут не унаследовать, а могут и унаследовать. Т.е. под это определение подпадают и люди, передавшие дефективные гены будущим поколениям, что напрямую противоречит принципам этой премии (выпилили себя из генофонда). Какого хрена пасус про детей там включён - одному ежу понятно
китайцы, их там много... одним меньше, никто не заметит
остается только завидовать.
По моим ощущениям водилы, в тоннеле от еле-еле успел разогнаться до 100-120, а после подскока на неровности и потери управления скорость была вряд ли больше 70.
На видео в посте они есть. После окончания тоннеля и до аварии. Прошло почти 4 секунды. А там метров 80-100
Ясно одно, если бы он на 240 подлетел на волнах, он бы спикировал в белое авто, и там была бы сплошная груда металла.
Пожалуй, скорость на момент аварии, действительно, была не высокой.