FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Один испугался, другой обрадовался: курьезная встреча пса и доставщика Один испугался, другой обрадовался: курьезная встреча пса и доставщика В США 33-летний тюлень не расстаётся с резиновыми уточками, с которыми играет и учится новым трюкам В США 33-летний тюлень не расстаётся с резиновыми уточками, с... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Интересные фотографии времен СССР. № 800 Интересные фотографии времен СССР. № 800 Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Маленький акт доброты Маленький акт доброты Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... Олингито: енот, который решил стать обезьяной Олингито: енот, который решил стать обезьяной Советский Союз в 1969 и 1970 годах Советский Союз в 1969 и 1970 годах Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха
Сорвал джекпот

Сорвал джекпот

3328
1
1
В Вологде полицейские заинтересовались гражданином с самокатом. Электросамокат 35-летнего задержанного относится к категории электромопедов, а сам мужчина ранее был лишён водительских прав. В ходе личного досмотра у задержанного обнаружили сверток с 332 граммами синтетических наркотиков.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
6
Анатолий Михайлов Alush 12 месяцев назад
машина стоит с включенными проблесковыми маячками, а значит нет Ваших " Ай-яй-яй".
Показать все 8 ответов
6
Анатолий Михайлов Андрей 12 месяцев назад
все правильно. И обыска нет, есть - " ...произвел досмотр содержимого карманов гражданина Иванова И.И."
Показать ещё

На что жалуетесь?