FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 15083 поста • 899 подписчиков подписаться
Штраф за отсутствие полиса ОСАГО вырастет кратно

Штраф за отсутствие полиса ОСАГО вырастет кратно

3280
1
Принят в первом чтении законопроект о поправках в КоАП, который вводит новые штрафы за езду без полиса ОСАГО. Штрафы вырастут до 5 тысяч рублей, но применять их будут не всегда.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
346
aleksey090 Херанука Паибалу 8 месяцев назад
Возьми и положи, кто тебе мешает? Если сумма осаго будет недостаточная для покрытия убытков, после суда будет накладываться арест на имущество и оттуда взыщут недостающую сумму, это всегда так работало. проблема твоя в чем?
346
aleksey090 driver71 8 месяцев назад
Нет ОСАГО это правильно! Каждый автомобилист должен делать осаго. Она с начала действия сохранила сотни тысяч имуществ автовладельцев, тем самым не дав распадаться семьям. Стоимость недорогая 5-15 тыс в ГОД. это 2-6 заправок автомобиля. Это ничто в сравнении сколько стоят запчасти и ремонт. А если сравнить сколько сейчас стоит автомобиль это вообще ничто. А то что там кто-то понтуется на депозит не депозит это чушь если даже взять 15 тыс в год то 500 тыс : 15 тыс = это 33 года, учитывая упущенную выгоду в виде дивидендов за обычный снимаемый вклад то вообще получается идиот в квадрате. Например сейчас ставка в банках 20-24% получаем 500 000 + 24% = 120 000 дохода, а страховка 15 тыс вот и посчитайте.
−25
Андрей Паршин 8 месяцев назад
Сколько можно обкрадывать народ???
224
Дон Румата 8 месяцев назад
Ну даже не знаю... У нас с женой две машины, каждый год платим 9 тыс. за обе по ОСАГО. Был единственный раз лет 10 назад... на стоянке "Газель" при выезде помяла крыло моему "Лачику". Присудил "Росстрах" 25 тыс. Поменяли крыло и заодно остальные вмятины и выпуклости (машина разъездная, [мат]еням) плюс покраска. Выгоды, конечно, никакой в суммарном итоге... но. Раз государство считает ОСАГО необходимым, я государству подчиняюсь. И буду резко настроен против того, кто не посчитает это обязанностью.
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?