FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 15694 поста • 911 подписчиков подписаться
Создание национальной автомобильной платформы оценили в 87,8 миллиардов рублей

Создание национальной автомобильной платформы оценили в 87,8 миллиардов рублей

5057
1
В Госдуме оценили размер субсидий, которые необходимо выделить на финансирование разработки национальной модульной платформы. В проект федерального бюджета на ближайшие годы внесли поправку, предусматривающую выделение на эти цели 87,8 миллиарда рублей. Основным разработчиком выступит институт НАМИ.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
201
Alex Freeman Год назад
)))))))))
331
Еж Год назад
А вот остальные автопроизводители такие субсидии получают?... Или нам нужен свой, с блэкджеком и милфами?
1
Дмитрий Шишикин Bassreflex Год назад
30 лярдов на атомат и еще 20 лярдов на механическую хотябы 6 ти ступенчатую.
222
DARK4000 Год назад
В институте НАМИ появился второй Чубайс.
Уже было народное авто, ё-мобиль. А так же, у каждого Россиянина сейчас в кармане, знаменитый YotaPhone.
18
Prohn Everst Год назад
Уже было же на букву Е - Е-мобиль?
275
mr72 Год назад
Опять налоги поднимут...
118
Николай Шмидт Год назад
Одно не меняется в нашей стране, раздача народных денег, для пополнения списка форбс.
Показать ещё 27 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?