FISHKINET
Сообщество Аварии 9091 пост • 593 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Газу до отказу. Перепутала педали и припарковалась в дом

Газу до отказу. Перепутала педали и припарковалась в дом

2358
7
1
В Ногинске женщина-водитель пыталась припарковаться, но перепутав педали протаранила 4 машины и въехала в подъезд.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
392
ilavev 11 месяцев назад
Во времена учебы в автошколе тоже пару раз за время обучения путал педали, но учился на механике, так что ничего страшного не произошло, там ведь еще сцепление выжимаешь, когда планируешь остановиться, просто машина поревела и все, а ты выучил урок. На автомате с этим хуже, нет "защиты от дурака", нельзя ошибаться.
Показать все 6 ответов
392
ilavev ghor 11 месяцев назад
аргументировано!)
392
ilavev Артур 11 месяцев назад
Почти каждую неделю появляются такие видео, и все на автомате, там что видимо нужна защита от дурака. ИМХО надо сначала поездить хотябы годик на механике, а потом переходить на автомат.
392
ilavev sanchesS80 11 месяцев назад
У меня наоборот, сцепление ни разу не забывал, а вот педали 2 раза путал. Во время обучения особенно в начале газом редко пользуешься, разгоняться особо не дают, трогаешься на одном сцеплении, вот правая нога еще не на тренированная орудовать двумя педалями путает. Да и права сейчас очень сложно купить, если вообще возможно, слишком строго стало с этим.
Показать ещё

На что жалуетесь?