3658
1
1
Учебная машина выехала со второстепенной дороги и подрезала автомобиль Subaru. Водитель не растерялся и смог уйти от столкновения, объехав по обочине.
Источник:
Ссылки по теме:
- Мальчик помог своему товарищу по команде
- Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде
- Женщина готовит "ЛЕГО-ланчи"
- Обитатели «Одноклассников» оказались не готовы к нашествию зумеров
- Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде


Совершенно неважно, кто был за рулём. Всегда виноват и несёт полную ответственность только инструктор учебного автомобиля. Иначе зачем он там вообще сдался?
Здесь все как надо
1. помеха 2. тормозим (без руления, маневрирования, прямо) 3. пока тормозим оцениваем ситуацию 4. приоритет объезд справа. слева оценивать только если времени хватает. итак оценили, времени хватило тогда 5. выполняем маневр. ну а если времени не хватило 6. просто продолжаем тормозить.
здесь все было правильно и времени хватило.
слепошарое говно - нормальный водила. виноват во всем субарист) и мотоциклист, которого просто не видно, но он там есть)