FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером В Волгоградской области обгадили памятник Чебурашке В Волгоградской области обгадили памятник Чебурашке 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани
«Я тебя купить смогу, придурок! Едь!»: конфликт в такси, переросший в потасовку

«Я тебя купить смогу, придурок! Едь!»: конфликт в такси, переросший в потасовку

3172
1
1
В Великом Новгороде таксист попал в неприятную ситуацию. Пассажиры такси отказались заранее оплатить поездку и начали оскорблять водителя такси. Конфликт завершился потасовкой с применением перцового баллончика и небольшим ДТП.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
314
Алексей 3 года назад
Всем комментаторам, которые не видят подвоха в постоплате, покойный Сергей Мавроди сказал "Лох не мамонт, лох не вымрет". Вы в автобусах, поездах, самолетах видели постоплату? Почему таксист должен брать эти риски на себя? Таксист вежливо попросил, если ты так торопишься и деньги есть, в чем проблема расплатиться при посадке или в ходе поездки? Пассажир хотел кинуть таксиста 100%
32
Таксист Григорий 3 года назад
Заказ - это договор оферты.. С того момента, как пассажир меняет условия договора в одностороннем порядке, то есть без уведомления второй стороны, этот самый договор теряет силу, и дальше заказ выполняется либо по предварительной договорённости, либо сразу отменяется.
59
efrat 3 года назад
1. Требования неправомерны.
2. Нарушение ПДД - покинул машину не поставив на ручник
59
efrat rutt 3 года назад
ну так поставил на ручник и беги
59
efrat Александр 3 года назад
доля правды в ваших словах есть
59
efrat Голос Вселенной 3 года назад
а требование переспать с твоей женой - ты тоже будешь спокойно оспаривать, куколд таксистский
59
efrat rutt 3 года назад
Александр написал совсем не так, как вы извратили
59
efrat rutt 3 года назад
уточним вопрос? Бампер свой или других машин?
59
efrat Голос Вселенной 3 года назад
как раз хватает чтобы провести анализ и высказать аналогию. Чего уровень вашего развития не достиг ещё.
И это реакция на ваше оскорбление Александра, который писал в рамках приличия и такта.
59
efrat Александр 3 года назад
+1, тут много таксистов, соответствующего интеллекта, они не понимают вас. Им кажется что вы оправдываете хулиганов. А вы всего лишь объясняете, что таксистам надо быть вежливее, осторожнее и внимательнее с людьми.
59
efrat BarOb 3 года назад
сначала на ручник, потом в окно.
В отличии от тебя, который только себя будет спасать, подставляя чужие машины. Такому таксисту, если бы он повредил мою машину, я бы ещё и добавил писды
59
efrat Aleks 3 года назад
речь не о том чего хотел таксист, а как он это сделал
59
efrat rutt 3 года назад
придумывать не нужно здесь, мы обсуждаем данную конкретную ситуацию
59
efrat Голос Вселенной 3 года назад
аналогия вполне уместна - тебе предъявляются неправомерные требования. И твоя реакция на них будет показательна для всех аналогичных ситуаций.
59
efrat Aleks 3 года назад
фантазию выключи, есть конкретная статья на фишках, которую мы обсуждаем. А придумывать мультиварианты не не нужно
59
efrat rutt 3 года назад
истерика пассажира - не повод выскакивать из машины через окно не поставив на ручник )
59
efrat rutt 3 года назад
меня скорее интересуют хорошие водители, потому что в свою машину чужих не сажаю
59
efrat Александр 3 года назад
+1, и на этом хватит - не общайтесь с тролями
32
Таксист Александр 3 года назад
"Имеет ли право за отказ высаживать пассажира!? Тоже НЕТ!".. ЛЕГКО!!.. Таксист такой же пользователь сервиса и может отказать в поездке.. Достаточно почитать правило сервиса.. Грамоте, надеюсь, обучены?
59
efrat Sheir 3 года назад
да он наверно хочет возить только симпатичных телочек
Показать ещё

На что жалуетесь?