FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Бородач украл смазку Бородач украл смазку Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент Бобры продолжают эволюционировать Бобры продолжают эволюционировать Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Целебная земля Бохо: от древнего поверья к научному открытию Целебная земля Бохо: от древнего поверья к научному открытию
Что это было?!

Что это было?!

371
1
1
8 сентября будет ровно три месяца со дня трагедии, которая развернулась в Москве на Садовом кольце. Завтра дело сдвинется с мёртвой точки – суд вынесет приговор Михаилу Ефремову, однако уже сегодня можно с уверенностью заявить: весь процесс превратили в мерзкий цирк, по итогу которого актёр так или иначе получит свой солидный срок, а вот потерпевшие не получат ровным счётом ничего. Причина подобного исхода, как по мне, более чем очевидна.

Источник:

Метки: ДТП   Ефремова   суды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Anton Yuryevich 5 лет назад
Ну и что он этот плакат держит?! Тупой какой-то... Водку в Ефремова никто насильно не вливал,самому надо было думать пить или не пить, когда после садишься за руль...
174
Михаил 5 лет назад
А скольких убили производители презервативов?
−230
Sweetie 5 лет назад
Отрезать голову Ефремову. Мачете
45
wr1 5 лет назад
ни о чем статья, хотя посыл был правильный - виновата водка
Показать ещё

На что жалуетесь?