FISHKINET
«В машине был каскадер. Ефремова привезли после аварии»

«В машине был каскадер. Ефремова привезли после аварии»

5263
1
Группа поддержки актера Михаила Ефремова вышла к Пресненскому суду, где проходит первое заседание по делу о смертельном ДТП в Москве 8 июня. Артист, управляя своим «Гранд Чероки» в состоянии алкогольного и наркотического опьянения на полном ходу влетел в автомобиль Сергея Захарова. Мужчина скончался в реанимации.

Источник:

Метки: ДТП   Ефремова   суды   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−207
Thomsen 5 лет назад
Интересно, если у хайпожоров появится инопланетная версия этого ДТП - тоже с серьёзными лицами хомяки будут перетирать?
Комментарий удален
−27
2
Roman 6 лет назад
Сейчас доказать что в момент аварии был за рулем проще некуда анализ днк с подушки безопасности и иди сюда а все сопли жуют
359
Vital Idol Roman 6 лет назад
следователь уже сделал экспертизу....
0
Петр Жогов 6 лет назад
100%
−213
nabaal 6 лет назад
ОЙ ЩА ПЕРДАНУ !!!
−213
nabaal Isakov Sergey 5 лет назад
А я и не спал !
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?