FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград. Итальянский хит в карибском ритме Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград.... Джо Байден переиграл пенсионную систему США Джо Байден переиграл пенсионную систему США Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и покорил королеву Викторию Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и... Самые милые моллюски Самые милые моллюски Тигров в зоопарке раскормили так, что они отказываются от мяса Тигров в зоопарке раскормили так, что они отказываются от мяса Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Удивительные автобусы Кубы

Удивительные автобусы Кубы

2535
17
1
Общественный транспорт каждой страны имеет свои особенности.
Но самой колоритной, пожалуй, стоит считать технику Кубы.
Автобусы и такси Острова Свободы настолько выбиваются из нашего общего восприятия маршрутного транспорта, что после знакомства с ним на любой автобус, слепленный из чего попало, хочется воскликнуть: «Viva la Cuba!»
Понятно что всё это происходит не от хорошей жизни, поэтому остаётся признать что смекалки кубинцам не занимать!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
15
Остап 6 лет назад
Развитой социализм...
15
Остап Бровеносец в потёмках 6 лет назад
Знаком...
384
Антон Остап 6 лет назад
Там недалеко есть развитой капитализм на Гаити. Есть с чем сравнить.
15
Остап Антон 6 лет назад
Вообще то если и есть где неподалеку от Кубы развитой капитализм, то это отнюдь не на Гаити, а в самых что ни на есть США.
Есть с чем сравнить?
384
Антон Остап 6 лет назад
Сравнивать Кубу и США некорректно. Это все-равно, что сравнивать Китай и КНДР.
15
Остап Антон 6 лет назад
И это государство и это, имеют равные голоса в ООН...в чем проблема?
сравните тогда Кубу с Тайванем...
384
Антон Остап 6 лет назад
Проблема в том, что ты не понимаешь, что такое социализм, если связываешь его с голосами в ООН.
15
Остап Антон 6 лет назад
Иди ты в ж...пу со своим социализмом, пожил знаю...
273
old_dim 6 лет назад
Специально автобусы не снимал, но видел очень много китайских автобусов
Показать ещё

На что жалуетесь?