FISHKINET
Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался...
Жесткая месть лопатой: хозяева частного дома разбили автомобиль, припаркованный возле их ворот

Жесткая месть лопатой: хозяева частного дома разбили автомобиль, припаркованный возле их ворот

88685
1
1
В городе Грязи Липецкой области молодежь приехала отдохнуть на реку, и поскольку свободных парковочных мест не было, молодые люди решили оставить свой автомобиль у ворот частного дома. Увидев чужую машину, домовладелец повредил лопатой кузов и разбил все стекла.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
705  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 32)
30
ЯуЦуЧу 5 лет назад
а всего-то надо, позвонить в звонок и сказать - простите, мест нет , можно я аккуратно встану возле вашего дома?
−216
wr2 5 лет назад
"Но я бы тоже не стал ставить свой автомобиль у чужих ворот."
---------------
несколько человек так написали. А почему не будете так ставить? Наверно потому, что могут быть последствия как на видео?
Если бы знали что ничего не будет - то ставили бы только так
148
Дмитрий Т 5 лет назад
У меня готов предвыборный лозунг: каждому быдлу по выгребной яме для охлаждения нрава.
100
Алексей 5 лет назад
Молодцы конечно , а припарковать вдоль дороги не судьба?
411
Volano 5 лет назад
Я так понимаю молодым людям какая-то особая религия помешала сначала пообщаться с хозяевами и обсудить парковку машину) Просто поставили и ушли.
494
GoSurf 5 лет назад
Знакомый дальнобойщик остановился как то в маленьком городе в Европе перекусить. Только разложился , налил чай из термоса, как приезжает полиция. Вылез с кабины , ему говорят мол вы загородили выезд с участка, припаркуйтесь в другом месте. Хозяин участка тупо вызвал полицию, даже из дома не выходил. Вообще то очень даже правильно поступил.
А тут реальное чмо - повредил авто, нанес увечья...ещё и с нецензурными оскорблениями . Типичное быдло, увидел что это просто молодежь, так вылез и включил терминатора. А если бы баклажаны, так зассал бы и нос из окна высунуть.
Как по мне, так горели бы его авто припаркованные за забором уже на следующую ночь...заодно и полдома)))
494
GoSurf Олег 5 лет назад
ПНХ
Показать ещё 57 комментариев (из 641)
Показать ещё

На что жалуетесь?