FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12876 постов • 858 подписчиков подписаться
Сколько штрафов заплатили водители в 2019 году

Сколько штрафов заплатили водители в 2019 году

1982
1
Вот последнее мое штрафное письмо. По трассе на дальняк обычно получаю оди штраф на 2 000 км. А вот при езде по области намного чаще. Не знаю как у вас, а в нас в Белгородской области камеры напиханы буквально непрерывным потоком, но больше всего бесит то, что среди них частенько встречаются ограничения 40км/ч и 50 км/ч. Вот на таких ограничениях обычно и ловлю штрафы.

Источник:

Метки: 2019 год   Заплатить   водители   сколько   штраф   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
437
SerGoGo 4 года назад
Соблюдайте ПДД и не нойте про штрафы.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
390
fda 4 года назад
Я тоже живу в Белгородской области. Ну неужели мало +20 к допустимой скорости? Ограничения быстро заканчиваются, а вот от Спутника по направлению в город частенько наблюдаю, как кто то чешет по крайней левой, влетает на развязку перекрёстка, а там 4 полосы, две средних прямо лево и направо. Буквально вчера вылетающий на левую полосу деятель перед моим носом перескочил через мою полосу, ещё через одну полосу, с которой прямо, и выскочил на 4 полосу, с которой ушёл направо. Наверное, тоже быстро ехал. Жаль, что в бочину не влупили, на регике всё видно. Я штраф последний раз ловил в Курской области по возвращению из Брянска. Так вот, идёт передо мной по обочине в драбадан мужик, я еду с превышением, и в голове мелькнула мысль, а если на дорогу упадёт. Торможу, он падает в придорожную канаву. И тут меня обгоняет любитель быстрой езды.
160
alexander maksuta Очевидное-Невероятное 4 года назад
Есть два основных юридических принципа наказания: соразмерность и неотвратимость. Угадайте, какой из этих двух основополагающих постулатов не работает в России?
Комментарий удален
−219
Показать ещё

На что жалуетесь?