FISHKINET
Главмушкетёра достали с парковкой

Главмушкетёра достали с парковкой

15679
4
Михаил Боярский в очередной раз нарушил правила парковки. Чёрный Mercedes артиста попал на фотографии очевидцев. Машину обнаружили в Центральном районе, у 2-го Зимнего моста через Зимнюю канавку. Пользователи соцсетей отреагировали негативно на такое пренебрежение правилами.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
0
ost Владимир 6 лет назад
Особенно смешно выглядит по фильму "Три мушкетера" где Д'Артаньяну 18, а актеру 28 лет
5
охотник 6 лет назад
Хамло,в одном фильме снялся и думает ,что он пуп земли....
Комментарий удален
−205
Комментарий удален
−322
Комментарий удален
−322
Комментарий удален
−322
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−51
Sergius SPb 6 лет назад
Все просто.
В центре все нарушают(ну,не все,многие) и Боярский ни чем от них не отличается.
Его "вина" в том что узнали что это его авто.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?