FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был... Водитель, который перегородил мусорку в челябинском ЖК, поплатился за содеянное Водитель, который перегородил мусорку в челябинском ЖК, поплатился... Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Сардиния — сад поющих камней Сардиния — сад поющих камней В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и обматерила кассиров В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и... Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС
Камеры средней скорости: догадки и расчеты вместо фактов

Камеры средней скорости: догадки и расчеты вместо фактов

3476
2
Две новости всколыхнули наше автомобильное сообщество на днях, и обе — на одну тему. Во-первых, Верховный суд РФ вынес решение по делу жителя Смоленской области Николая Баусова и отменил штраф, выписанный за превышение средней скорости. Во-вторых, Государственная дума РФ в ближайшее время рассмотрит законопроект, который вообще может запретить практику выносить наказания за среднюю скорость. Однако на самом деле вопрос надо ставить шире.

Источник:

Метки: Авто   догадки   камера   расчёты   скорости   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Максим 6 лет назад
Камеры средней скорости сделают бессмысленным превышение и потом торможение. Зачем опасно быстро ехать если потом все равно надо стоять и ждать пока основной поток едущий с разрешённой средней скоростью тебя догонит. Хочешь доехать быстро - плати. Я бы эти камеры каждые 5-10 км поставил. Нормальная платная дорога для невменяемых гонщиков. 50 р/км. А на месте суда привлёк бы математика, который однозначно доказал, что если средняя скорость превышена, то на данном участке не может не существовать точки в которой скорость былы бы выше разрешённой. То есть штраф законен, более того скорее всего таких точек больше одной и один штраф за проезд участка со средней скоростью выше разрешённой это недостаточно. Я бы штрафы за среднюю скорость назначил в пятикратном размере. И вообще неправильно скорее наказывать за Мгновенное нарушение на камеру, тут часто и дисциплинированные водители попадают, отвлёкся, горочку не заметил, чуть скорость возросла, а тут Камера. И понимаешь что случайно виноват. Я те дятлы, что летают создавая опасность окружающим как раз на камеры тормозят дополнительно создавая опасность
80
Alalalal 6 лет назад
А ведь все так просто: нужно не нарушать...
Показать ещё

На что жалуетесь?